Войти

Пришли посоветоваться а произошло первое вливание)

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Удачи! Но 28 мм это уже перезревший фолликул

0
18.08.2017

но Г мне ни слова об этом не сказала, а наоборот что очень хороший

0
18.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Странная Ваш гинеколог

0
18.08.2017

вот сижу теперь и ПЕРЕЖИВАЮ! ОНО МНЕ НАДО??? весь интернет перечитала - и много девушек пишет что фолликул таких размеров лопает при чём сам без укола! и как раз тогда произошла Б. спасибо за ответ!

0
18.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ваше дело читать не читать верить не верить,я пишу по факту из практики,но как будет у вас одному Богу известно ...и да...я вам пожелала удачи в первом комменте,так что мысли материальны,сидите и беременейте)

0
18.08.2017

ну если на то пошло, мой пост не состоял из вопросов про размеры фолликулов, а был как историей моей ВИ))) всё таки своему РЕ я доверяю больше - у неё стажа и практики больше)

ну а за комент с удачей спасибо ещё раз))

0
18.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это интернет и каждый имеет право на свое мнение,не стоит об этом забывать)

0
18.08.2017

а вам я смотрю нравится у людей надежду отбирать.....а ведь нас таких много ждущих ЧУДА.....у вас же всё уже позади я так понимаю?

0
18.08.2017

девушка дело говорит

.ф 28 перезрелый

вливание дважды в такой ситуации делать бессмысленно, как и тест на овуляцию после укола

надежду никто не отбирает, всегда надеяться надо

0
18.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Как об стену горох,сидишь тут годами пишешь как есть,желаешь удачи ,помогаешь советами и вот такое "спасибо"...

0
19.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Вы не агрессируйте на меня,я вам ничего плохого не желала,а наоборот. Если вы такая чувствительная до мнения окружающий не пишите посты в инете,ведь здесь у каждого человека есть свой опыт и мнение с которым он делится. И заметьте под моим ответом больше всего лайков...еще раз удачи!

0
19.08.2017

почему же я сразу не догадалась что дело в лайках))))

а писать посты или не писать уж точно у вас спрашивать не буду! и так для информации: фолликул лопнул, но нервничать вы меня заставили вчера! УДАЧИ!

0
19.08.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Без комментариев....

0
19.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Удачи и пусть получится беременность !!!Можно вставить свои пять копеек? Вливания делаются ДО О, т к помимо того, что Я живет не долго,спермикам для оплодотворения нужно находиться в теле женщины не менее 12 часов.Вот подумайте, зачем нужен второй раз..врач то должен об этом знать((
0
18.08.2017

вы хотите сказать что второе вливание бессмысленное? а первое мне и делали до О

0
18.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ну да,я про второе вливание.Оно просто деньги на ветер или сродни чуду.Допустим может после укола еще один фоллик совулирует и получится Б..

0
18.08.2017

у нас второе вливание входит в стоимость программы

0
18.08.2017

Вчера спрашивала за 2 вливание у своего врача, так она сказала что всё мы сделали за первым разом а 2 так для подстраховки

0
20.08.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Молодцы!!!!! Удачи Вам. А я всё не могу решить. Мне мой репродуктолог тоже настаивает на ии, так как не видит показаний для ЭКО. Но, при этом добавил что способ малоэффективный и деньги на ветер. Вопрос упирается в деньги. Вот я сейчас в сомнениях делать или нет. Просто и возраст уже поджимант почти 30 и деньги с неба не падают((((((

0
18.08.2017

мы решили что это не такие большие деньги по сравнению с ЭКО, ну и пока будем пробовать так, насобирается энная сумма на план Б. решайтесь - это лучше чем ничего не делать) у нас тоже возраст поджимает, мне 32 а мужу 31

0
18.08.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Успешного Вам зачатия!

0
18.08.2017

спасибо) а вам легких родов!

0
18.08.2017
Елена
Планирую Херсон

Удачи вам!!!! И увидеть заветые//

0
18.08.2017

спасибо) вам тоже положительных тестов!!!

0
18.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с Богом!!пусть все получится!

0
18.08.2017

конечно только с его помощью) молюсь всё время спасибо)

0
18.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

// вам)))) удачи🌹

0
18.08.2017

спасибо) а вам легкой беременности!

0
18.08.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Удачи!

0
18.08.2017

спасибо)

0
18.08.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

ни пуха!

0
18.08.2017

спасибо)

0
18.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Удачи!!!

0
18.08.2017
Насчитали 40 клеток перед пункцией Блокада в эко-протоколе.

Похожие записи