Войти

Амг .

Оксана
Планирую Минск

У меня вырос. Был 1,06 стал 1,65

0
18.08.2017
Ксюша
Планирую Яя

Вот тоже теперь думаю надо или нет сдавать.

0
18.08.2017
Оксана
Планирую Минск

Я бы сдала, ну хотя бы для себя. Сейчас собираюсь в третий победный и перед ним обязательно буду сдавать.

0
18.08.2017
Ксюша
Планирую Яя

Я первый сдавала аж в 15 году в декабре.Сдам,скорее всего за одно с другими анализами.

0
18.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ну, а смысл его сдавать? это что-то разве изменит?

0
18.08.2017
Оксана
Планирую Минск

Ну, не знаю, наверное, это ничего не изменит, но не зря же его просят сдавать, может схема стимуляции от него зависит

0
18.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Оксан, нет, к сожалению, схема стимуляции от него не зависит(((

0
18.08.2017
Оксана
Планирую Минск

Тогда возникает вопрос, зачем вообще его заставляют сдавать?

0
18.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

не знаю, моя врач не назначает)

0
18.08.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Мне О. Н. сказала, что больше не надо сдавать АМГ. Он у меня был пониженный, наверно, ей и так все понятно

0
18.08.2017
Ксюша
Планирую Яя

А,ну ладно.А то в списке анализов он есть.

0
18.08.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Мне О.Н. отмечала всегда какие конкретно анализы нужно сдавать из списка.И дописывала узких специалистов. Я стараюсь всегда спрашивать, чтобы отметила, так спокойнее

0
18.08.2017
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Не выкидывайте деньги на этот анализ, все и так видно по узи)))

0
03.09.2017
Ксюша
Планирую Яя

Спасибо,да уж и сама передумала.

0
03.09.2017
Анастасия38
Иркутск

Я бы пересдала. У меня в первом протоколе был низкий АМГ и при стимуляции мои яичники вообще уснул и и никакого ответа не было, во втором протоколе поменяли стимуляцию и другое дело...4 яйцеклетки взяли

0
18.08.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну мне после каждого пролетного эко говорили сдавать амг.на второй раз не подписали квоту без жтого анализа!

0
18.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Я бы не сдавала... Я сдала перед первым протоколом, был 0,65. Заставили сдать перед третим, т.к. в другой клиники делала, он уже 0,5, расстроилась только... Не вижу смысла в его сдачи

0
18.08.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Маня заставляли сдавать перед каждым протоколом

0
18.08.2017
АМГ Сколько должно быть на узи видно антральных фолликулов при амг 1?

Похожие записи