ДД! Готовлюсь потихоньку к следующему эко.Иду сдавать гормоны.Первый амг был сдан,было норм.Нужно ли опять его сдавать или это скорее для себя лучше сдать и посмотреть что с ним.?Большинство говорят он падает после пролётного эко.
Я бы сдала, ну хотя бы для себя. Сейчас собираюсь в третий победный и перед ним обязательно буду сдавать.
Я первый сдавала аж в 15 году в декабре.Сдам,скорее всего за одно с другими анализами.
Ну, не знаю, наверное, это ничего не изменит, но не зря же его просят сдавать, может схема стимуляции от него зависит
Мне О. Н. сказала, что больше не надо сдавать АМГ. Он у меня был пониженный, наверно, ей и так все понятно
Не выкидывайте деньги на этот анализ, все и так видно по узи)))
Я бы пересдала. У меня в первом протоколе был низкий АМГ и при стимуляции мои яичники вообще уснул и и никакого ответа не было, во втором протоколе поменяли стимуляцию и другое дело...4 яйцеклетки взяли
Ну мне после каждого пролетного эко говорили сдавать амг.на второй раз не подписали квоту без жтого анализа!
Я бы не сдавала... Я сдала перед первым протоколом, был 0,65. Заставили сдать перед третим, т.к. в другой клиники делала, он уже 0,5, расстроилась только... Не вижу смысла в его сдачи