Войти

Эко+ Икси

Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Входит в стоимость.

0
18.08.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

да лааадно?
В Саратове ниче не входит платишь сам. Мож к вам ехать делать))
18 кусков как с куста извольте выложить

0
18.08.2017
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

С оратором выше согласна) должен быть указан МФ в выписке.

0
18.08.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Да? А у нас задвигают что если МФ то по любому ИКСИ но увы ребята за ваш счет) А где нормативно это указано? ну чтоб если че ткнуть их.

0
18.08.2017
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Чето я сейчас никаких таких постановлений не нашла, возможно, это все определяется на муниципальном уровне, а не федеральном. Но точную информацию должны дать в страховой и министерстве здравоохранения вашего субъекта.

0
18.08.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

т.е. мне звонить в свою страховую и узнать смогут ли это сделать? и заодно в минздрав да?

0
18.08.2017
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Первым делам в Минздрав, у нас по крайней мере такте консультации дают и потом закрепите звонком в страховую, они тоже должны знать.

0
18.08.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Но эти все действия только после получения квоты,так?

0
18.08.2017
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Ну почему же , уточнить то можно в любой момент э) за спрос не бьют

0
18.08.2017

не ткнете. Я только буквально недавно смотрела этот вопрос. ИКСИ не обязано быть за счет ОМС. Но каким то образом в некоторых клиниках да, ИКСИ входит в ОМС.

0
18.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

Входит в ОМС, при условии, что у вас МФ вписан в направление.

0
18.08.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

А если смешанный генез?

0
18.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

Надо и тот и другой писать. Ну так в Москве, по крайней мере.

0
18.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 7 месяцев Москва

Да, если есть возможность, лучше узнать в клинике, в которой планируете делать! Они деньги со страховой получают, возможны нюансы.

0
18.08.2017
ирина
Омск

входит в стоимость, но альфа-эмбио может выпендриться и сказать, что деньги все ушли на стимуляцию и платите за икси. В Москве, Екате и тд икси 100% входит, а у нас: в 1 роддоме точно входит, в оцрм входит, в эмбио 50/50%, про евромед - не знаю

0
18.08.2017
Ольга
Пушкин

В СПб тоже входит, если в направление стоит мф

2 раза делали, за икси не платили

0
18.08.2017
МАЛИНА
Планирую Махачкала

в Махачкале дали направление жф + мф. делать эко поехали в москву в поколение некст.

сделали еще и икси. все это по омс.

0
18.08.2017

ИКСИ делали бесплатно, хотя МФ не было. В день пункции муж сдал анализ и как оказалось не лучшего качества и врач после пункции уже сказала, что ИКСИ будет обязательно.

0
18.08.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

23 рубля, там зависит сколько яйцеклеток надо оплодотворить. А вообще потом узнала, что если ИКСИ показано, даже без МФ, должны делать по ОМС.

0
18.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

оно входит в стоимость

0
18.08.2017

Да?! Меня моя г. Убеждала что придется прилично доплатить ... Спасибо .

0
18.08.2017
Ольга
Пушкин

Так же как и анализы перед протоколом в жк должны бесплатно делать

Как раз по этому поводу собираюсь воевать

Надоело уже за одно и тоже платить каждый раз

0
18.08.2017
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Ничего не доплачивали. Там по ходу дела уже решают, надо ИКСИ или нет.

0
18.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Икси входит в ОМС ! За пикси мы доплачивали ! У нас комбинирован фактор!

0
18.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

где я делала, икси было бесплатно. хотя у нас не было МФ

0
18.08.2017

Смотря где,везде расценки разные. У нас в Самаре 40.

0
18.08.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

У нас входило в ОМС

0
19.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Икси входит в омс

0
18.08.2017
Тупые вопросы новичка. ЭКО по ОМС ПИКСИ входит в ЭКО по ОМС?

Похожие записи