Девочки, добрый день. Нужна помощь. За плечами 3 ЭКО платно в клинике с сильной эмбриологией. Последняя попытка удачная, но беременность перестала развиваться.
Посоветуйте клинику (по ОМС) с сильной эмбриологией, так как при МФ (азооспермия) я поняла, что это самое важное. Не менее важен для меня репродуктолог, хочется врача, который будет "капать" и искать причины неудачи.
