Войти

Выбор клиники с МФ по ОМС

Эль
Москва

Увы, но по ОМС ни кто не будет капать и искать причины, да еще поддержку нужно самой контролировать, увеличивать например утрожестан, самой мониторить гормоны и тд.

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Печально это все. Получается действительно у них конвейер, кому повезёт, а кому нет!

0
18.08.2017

С чего такие выводы? Делала и платно и по ОМС. Отношение абсолютно одинаковое.

0
18.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Прям искреннее +1!

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Напишите, пожалуйста, где по ОМС делали. Мне ещё не нравится отношение Ре ко всей ситуации: у меня на 35 дпп смс всего 59, а она мне пишет: попейте актовегин, типа на ранних сроках сердцебиение может быть снижено, потом восстанавливается. Либо я чего-то не понимаю.

0
18.08.2017
Эль
Москва

Отношение одинаковое, а вот все остальное нет

Из собственной практики и отзывам...

0
18.08.2017

Все остальное - это что?

Делала в одной клинике и по ОМС и платно. Вот, абсолютно все одинаковое, от начала протокола , до наркоза. Все лекарства, отношение- всё одинаково. По ОМС даже утрожестан бесплатно давали.

0
18.08.2017
Эль
Москва

В ПМЦ например по ОМС утрожестан в поддержке назначают 2*200, когда платно по 3*200, гормоны не мониторит, даже если сама сдаёшь, говорят идти к врачу в ЖК...

Сам протокол, репродуктолог, наркоз и тд все супер, даже лучше чем у платников было...

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

У меня платно утри-ка было 2 по 200, в третьем крио сама себе добавила ещё один. Гормоны в день переноса и на пятый день и все. Может это и норма, не знаю. Хгч тоже только на 12 день контрольный. Но дальше я сама сдавала до 19 дня, так как боялась, что остановится.

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

А в какой клинике удача у вас в итоге?

0
18.08.2017
Эль
Москва

1 беременность 6 лет назад удача в цпсир, сейчас вторая беременность удача в ПМЦ

0
18.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Позволю не согласиться. 2 протокола по ОМС и два совершенно разных подхода и результата. Так что от репродуктолога зависит много.

0
18.08.2017
Эль
Москва

У меня подход был отличный!!! А вот на поддержек ПМЦ экономит, кто по ОМС

0
18.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Могу описать свой опыт.Мы в клинике Фертимед (они по ОМС тоже берут).МФ 2% нормальных,днк-фрагментация выше нормы,тератоастенозооспермия. ЭКО+ИКСИ, из 12 оплодотворились 12,на 5 день осталось 5. Делали ПГД методом NGS на всех эмбрионах,все 5 здоровы. Связываю это с хорошей работой эмбриолога!

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Спасибо. А можно фамилии репродуктолога, который Вас вёл? И андролога?

Видела Ваш пост про хгч. И в этот раз тоже собираюсь делать ПГД. У нас из 12 до пятого дня дожили 4.

0
18.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Не за что)4 это очень хороший результат! Меня ведет Шамугия Нато Ливтеровна. Мужа обследовали на Опарина,андролог Щербаков. Недовольны,получили заключение на ЭКО и бежали оттуда сверкая пятками)

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Можно ведь у андролога в другой клинике наблюдаться параллельно. Рассматриваю Мсхалая в Маме. Очень уж все его хвалят.

0
18.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Да,слышала про него много хороших отзывов. Можно,но мы изначально понимали,что улучшений в нашем случае серьезных не будет ни при каком лечении.И после 2х ЗБ я была категорически не настроена на ЕБ больше...

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Вы после двух ЗБ решились на ЭКО?

Дай Бог, чтобы Вы удачно выносили и родили здорового малыша! Мне сегодня сделали вакуум, побыстрей теперь восстановиться и снова в бой.

0
18.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Да,деваться некуда было(Беременею я без проблем,а вот из-за диагноза супруга,генетические поломки((

Держитесь!Значит вы стали еще ближе на пути к малышу и все обязательно получится!
0
18.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Я вот тоже про Фертимед напишу. Удача с 1 попытки у них, за плечами 3 протокола с МФ, и по кол-ву ооцитов, эмбрионов в целом и доросших до бластоцист самый лучший результат из 3-х предыдущих, 1 даже в заморозку ушел.

0
18.08.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Спасибо большое! Рассмотрю Ее обязательно

0
18.08.2017

Я бы вам посоветовала Мазур С.И. из За рождения. Он сильный в плане МФ, эмбриология в клинике отличная, оборудование тоже.

0
29.08.2017

Исходя из мф, у нас правда терато-, выбрала Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов Иван Алексеевич. Все получилось! Довольна всем!))) Удачи!!!🍀 заразных апчхиии!!🤧🤰🏻👌🏻

0
20.08.2017
И так, попытка номер два и снова вопрос:у кого получилось ЭКО с низким АМГ 0,3 где делали, кто врач? Гепатит В у мужа

Похожие записи