Войти

Мало созревает фолликулов 😢

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки
У меня тоже 11 день стимуляции и фолликулы мелкие, протокол длинный, тоже в Биооптиме. ОМС. Стимуляция Хумогом, но у меня 3×75 ме. Сегодня увеличили до 4. ИХМО, у Вас маленькая доза препаратов была. А размер фолликулов какой?
0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
Честно,даже не запомнила (Один созревший сказали,второй до гонит до среды.
0
19.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
А что было с 24 и 18 - на крио не осталось?тогда может в этот раз хотя качество поднять
0
19.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск
А в предыдущих протоколах какая доза была? Похоже врач побоялся, что опять будет много клеток, и недостимулировал.. и потом дозу не увеличил, хотя можно было бы. А если изначально мало антральных было, то вообще непонятно зачем стимуляцию начинать
0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
В предыдущих по 112 гонал и 125,другие уже не помню препараты гонал по столько колола
0
20.08.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон
А как это уже назначили пункцию не дорастив фоликулы? У некоторых стимуляция и по 17 дней бывает чтоб дорастить. А тут в среду и всё.
0
20.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
Сегодня на приём посмотрю что скажут(
0
21.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
24 и 18 это не так и много. А вот яичники могли и устать. Особенно если промежуток между стимуляциями небольшой.
0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
Вот именно большой промежуток,после первой попытки три года прошло,после второй -два года(1.8дочке)
0
20.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Видимо вам просто не подошли препараты и доза..
0
19.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров
Я тоже так думаю
0
19.08.2017
Челябинск
Хумог вообще далеко не всем подходит, видимо, не ваш препарат.
0
19.08.2017
Киста функциональная Эко: уколы через день?

Похожие записи