Первые в жизни 2 \\ !!!
Я БЕРЕМЕННА !Наверное можно уже писать в эту группу!
Сегодня 14 ДПП. На 12ый день хгч был 83,5. Я боялась делать тесты. Сегодня решила сделать, но все равно боялась из за низкого хгч. И вот такой результат)))) Это первые за 4 года мои 2 полоски!!!!! Эмоции море! Сделала 150 фото🤣🤣🤣 Сижу любуюсь тестом, в воскресенье в 7 утра😊😊😊😊.
Как считаете у меня была поздняя имплантация? Полоска не должна быть ярче и хгч больше? Или все норм?


Леночка
Желаю Вам услышать биение сердечка Вашего малыша...И пусть с хорошим настроением,без токсикоза и всяких бяк,с хорошими анализами и на все 9 месяцев
..Поздравлять открыто не хочу-рановато еще...
..Поздравлять открыто не хочу-рановато еще...
21.08.2017
Ответить
Оля-ля
Поздравляю!!!!Эти ощущения не передать словами.прям вспомнилось сразу
Легкой Б Вам и здоровенького малыша рожденного в срок!!
Легкой Б Вам и здоровенького малыша рожденного в срок!!
21.08.2017
Ответить
Алёна
Поздравляю! У меня в первую беременность на 15 дпп, при трехзначном ХГЧ была такая же вторая полоска, тоже кстати были первые мои две полоски.☺ Пусть все будет хорошо!!!
20.08.2017
Ответить
Оля
От всей души поздравляю с //!!! Представляю Ваше волнение. Сама прекрасно помню, что чуть в обморок не упала, когда увидела положительные циферки Хгч, разревелась от счастья!
Теперь пусть Вас будет хорошая динамика Хгч. И желаю на УЗИ увидеть ПЯ и затем услышать заветное сердцебиение!
20.08.2017
Ответить
Анна
Все прекрасно, поздравляю! У меня на 12 дпп ХГЧ 63 был. Здоровья вам с малышом!
20.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.