Всем привет.Девочки,может кто помнит мой вчерашний пост. Сегодня 5 дпп. но что то не ярчает,хотя вчера вечер и утро лучше видно. Может это вовсе реагенты:( подскажите
нижний сегодня утро,второй снизу вчера вечер
5дпп
У меня тоже 4 и 5 дпп небольшое было отличие между тестами, а муж разглядел, что ярче. А вот на 6 дпп была отчетливая полосочка, ну и потом все ярче и ярче. Красотища... Чего и вам желаю!!! На все 40 недель!!! А вы ночью в туалет не вставали, воду не пили?
У меня на 9 ДПП ХЧГ был 190, а тест на 10 день показал очень слабую полоску. Все эти тесты - трата нервов!
Приветик девчонки! Я тоже делала тестик на 9дпп, но мне он ничего не показал.У меня паника, 😭,а пошла сдала ХГЧ все норм) ! Так что мне мой врач сказал, что не нужно делать тесты!!!
За 5 лет планировпния таких реагентов видела много много раз на эви тестах. В вашем случае нужна динамика. Удачи
Активной динамики пока не видно (( но опять же , всего 5 дпп!!!
Очень рано, хотя бы 7 дпп, низкий ещё уровень хгч, поэтому не покажет!!

