Всем доброго времени суток! Девочки, я новичок, принимайте в свои ряды:)
У меня сегодня 18 дпп волнуют два момента: кажется высокий ХГЧ.
12 дпп - 1022
15 дпп - 5088
Сегодня 18 дпп 13415
И ещё жуткая аллергия от фраксипарина, сыпь и зуд уже по всему телу:(
Завтра к врачу на УЗИ с врачом поговорю конечно, но вдруг у кого была похожая картина, поделитесь.
