Войти

ХГЧ

Мама мальчика (8 лет) Сызрань

У меня примерно такое хгч, даже может чуть больше было. 1 переносили. Сейчас 10я неделя. Последнее хгч сдала на 25дпп был 74000, я была в шоке и тоже волновалась. Напишите, что вам врач скажет по поводу хгч!)

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ого!! Хорошей, спокойной вам беременности и своевременных родов!

Ух, отпишусь после врача обязательно.

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Удачи, буду ждать!

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

по результатам УЗИ 1ПЯ 15 мм, ЖМ 3.1 эмбрион пока не визуализируется.

Надеюсь все будет ок🙏

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Я первое узи делала на 19дпп было ПЯ 10мм, ЖМ 4мм, эмбриончика тоже не было! Все у вас будет хорошо, появится скоро! Что врач сказал по поводу хгч?

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, расслабляюсь и просто наслаждаюсь жизнью. Всему своё время.

Про ХГЧ сказал, что динамика хорошая и именно это важно, а сами цифры бывают очень разными. Все индивидуально. Цифры в норме.

0
23.08.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Подскажите,что вам врач говорил по поводу высокого хгч?

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Совсем ничего, главное, чтоб на скрининге хгч был в норме.

0
12.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

у меня просто тоже хгч опережает срок по нормам лабы , неделе на 2 ,сегодня к врачу а я ночь не спала волнуюсь,ужасов поначиталась 😖

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

У меня все нормально было, тоже переживала

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сказал, что все ок и это не плохие показатели. Сейчас нам 21 неделя, 2 скрининга позади, все хорошо.

0
12.12.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Про хгч не комментирую, но про фраксипарин скажу, что если он нужен переходите на клексан. У меня была аллергия крапивница сильная на фраксипарин, перевели на цибор аналогично. А вот на клексане аллергии нет. Удачи!

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Подскажите, а вы долго приходили в себя после крапивницы?
Сегодня была у врача, отменили фраксипарин, смотрим анализы и по итогам переходим на клексан.
Сейчас мне гораздо легче, а вообще кажется этот зуд ещё неделю будет проходить😥
0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Не быстро она прошла. Не помню мазь какую то назначали и внутривенно вливания было, иначе зуд не остановить так.

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если вдруг вспомните напишите :) не Траумель случайно?

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

нет не эта, не помню, дерматология назначали

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю, это хорошая динамика)))

У меня тоже больше чем в 2 раза рос)

По поводу фракса- скажите врачу, заменят на клексан.

Вообще если честно надо было давно с врачом обсудить этот вопрос)

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Надо было конечно поговорить, но знаете как, сначала было все не так плохо. И я думала, я 💪 все выдержу😂

а потом очень быстро появилась сыпь. Наверное за 1,5 дня и моя 💪 Быстро сдулась:)



0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

а сколько малышей у Вас переносили? ХГЧ очень хороший:))) прям на двойнях:))) а если и один то прям силач:)))) у меня с двойней на 13дпп был 1738,0

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ПЕреносити 1, и сегодня по результатам УЗИ 1ПЯ 15 мм, ЖМ 3.1 эмбрион пока не визуализируется.

0
23.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

О какая красота))) у меня на первом узи эмбрионов тоже не увидели, а на втором в 6 с копейкой недель уже рассмотрели))) показатели у вас чудесные, думаю через недельку уже видно будет)))

0
23.08.2017
планирую беременность Одинцово

Замечательный рост хгч, всем хочется такогопожелать :)

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Рост меня не смущает, смущают цифры высокие.

0
22.08.2017
планирую беременность Одинцово

Нормальные , хуже когда низкие.

0
22.08.2017
Белгород

Один мог и на два поделиться)) Динамика хорошая, мои поздравления! А фраксипарин пусть заменят, и все дела)

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

🙏это было бы здорово!

0
22.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Вполне хороший рост, здесь не вижу темы для переживания. Поговорите с врачом, пусть заменит фракс на клексан. Удачи! ))

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, спасибо поговорю обязательно. Так все чешется, что уже думаю как бы до завтрашнего посещения врача вытерпеть.

0
22.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А сколько эмбриончикрв Вам переносили? В любом случае, тихонько поздравляю ! Благополучной беременности и родов в срок.

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот переносили одного🤔 Поэтому и волнуюсь.

Спасибо большое🤗

0
22.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А что плохого то в высоком ХГЧ?)) Да и не такой уж запредельный он у вас, нормальный даже для 1.

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Да все прекрасно у вас, нет повода нервничать:) растите! А аллергия - нехорошо, обязательно врачу скажите! Удачки! 🙏🏻

0
22.08.2017
Крио А как рассчитывают срок?

Похожие записи