Войти

Анализы

анализ хгч норма
планирую беременность Одинцово

А разве после 1000 хгч информативен? Обычно не смотрят его динамику.

0
22.08.2017
Москва

Не знаю.. Мне назначили каждую неделю сдавать эти анализы до экспертного узи.

0
22.08.2017
планирую беременность Одинцово

Понятно. Я до стадии беременности еще не дошла, просто пишу, что здесь читала. Тогда сдавайте, легкой беременности!

0
22.08.2017
Москва

Спасибо

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это где такие сидят то? а когда узи будет, ладно эстрадиол и прог сдать, но вот хгч на таком сроке нафига?
А почему именно 2 масла, а не утрик или крайнон, ну или дюф?

0
22.08.2017
Москва

У меня 2 укола и 2 утрика было. Сейчас 3 утрика и 1 укол

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

600 и укол имхо вполне нормальная доза. Утрик то по 200?

0
23.08.2017
Москва

Да. По 200. Сейчас врач добавила ещё утрик. Теперь 800 будет

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Теперь показательно будет узи! Пусть все будет отлично! @@@@@@@

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну ХГЧ уже неинформативно, почему вам его до сих пор нужно сдавать не понимаю...по тому что и рост замедляется ,а потом и падать начнет( так надо) Самое главное,что растет эстрадиол,вот он падать не должен. Прогестерон в прошлый раз когда сдавали ,поддержка была та же или больше? Если больше,то ничего страшного,если такая же,то я бы добавила ещё прогестерона в поддержку

0
22.08.2017
Москва

В прошлый раз было 2 укола и 2 утрика. Сейчас 3 утрика и 1 укол

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в уколах не очень понимаю,какая арифметика прогестерона,но мне кажется,что в 1 уколе больше,чем 1 утрике,поэтому мог и упасть.

Врач что говорит по этому поводу?

0
23.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Странно зачем и вправду сдавать хгч, он не информативен уже..

А так анализы хорошие

Меня кстати направили на экспертное Узи там тоже, но я подумала и решила не идти. Смысла не вижу, Я в ближайшей клинике уже 2 раза была на Узи, А уже скоро 1й скрининг)

0
23.08.2017
Москва

Не знаю зачем, но мне спокойнее. Я хоть знаю, что нет Зб. На узи завтра пойду к ним.

0
23.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

извините уже тяжело ориентироваться по lgg? это у вас 7-8 недель беременности? верно? У вас сколько лялек?

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

у меня на 6 неделях было 115 тысяч, с двойней:)))) думаю у вас тоже красивые цифры))))))))))

в прогестероне не соображаю))))))))

0
22.08.2017
Москва

На первом узи видели 1 ляльку. Подскаживали тоже одну.

0
23.08.2017
Москва

ничего не поняла, но мне кажется, что очень красивые анализы! Если бы они были бы мои, была бы очень рада!

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

У меня на 34 дпп хгч был 118000. Малыш один-мальчишка))) здоровья вам с крошечкой!!!

0
30.08.2017
Просто ЭКО или ЭКО в ЕС? Победный!

Похожие записи