Успокойте меня, пожалуйста.
Делала в пятницу пайпель-биопсию на 9 дц, в рамках обследования перед ЭКО. Раньше никаких жалоб не было и эндометрий вроде был в норме. Перед этим сдавала мазок на флору - был хороший.
После биопсии полдня где-то поболело и перестало. А вот с вечера воскресения начались тянущие боли в районе матки. Не сильные, примерно как перед М, но ощутимые.
Вчера была утром О, может ли из-за нее болеть матка или эндометрий, всё таки он травмирован? Я теперь очень переживаю, что может начаться воспаление или ещё что..
Как у вас было после пайпеля, если делали в начале цикла?