Девочки! Спасибо всем глазастым за вчерашний коллективный разум!!!
это нынешний эвик 7 дпп , Щас откроется лаба, побегу сдавать хгч и гемостаз . Мои первые // в жизни - они прекрасны!!! 

эвик 7 дпп
Отличные полоски! Тихонько радуюсь за вас. 
Пусть малыш растет и крепнет.
0
23.08.2017
Ответить
Аааа! Отлично !!!!👍 удачи огромной , чтобы хгч рос !
0
23.08.2017
Ответить
Как хорошо слышать хорошые новости))) Тихонько поздровляю! Ростите дальше! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍
0
23.08.2017
Ответить
Поздравляю!!Удачной вам беременности и родить здорового малыша!!!
0
23.08.2017
Ответить
