Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Репродуктивные сессии в Мать и Дитя на Ходынке (Москва), скидка 15%

Мама девочки (9 лет) Москва
Дд Я тоже делал а эко на ходынка Была акция в прошлом году Очень выгодр
0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
А я ушла оттуда, эмбриология там хромает сильно. Неуд протокол и сразу донорские клетки предложили . Ушла в Маму, там беременность в крио протоколе
0
31.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
У меня был очень сильный эмбриолог 4 из 5 до 5 дня
0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Вы наверно молодая и здоровая
0
21.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Ну относительно 29 лет было на тот момент
0
21.09.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва
Я наоборот только хорошие отзывы слышала как про эмбриологию, так и про репродуктологов. У меня был эмбриолог Ивахненко, отработал на "отлично". А репродуктолог у меня была Абляева, и тоже у меня абсолютно нет претензий. Но с ЭКО очень многое зависит ведь в том числе от состояния собственного здоровья и организма.
0
20.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
У меня только негативные отзывы и воспоминания. Эмбриология в Мид Ходынке СЛАБАЯ!
0
21.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Цены действительно получаются очень даже неплохие, к тому же скидка идет еще и на препараты. Сколько в других местах не видела, обычно дают скидки только на саму процедуру. Ну и вспомогательный хетчинг штука полезная! Хорошо, что акцию продлили, для меня в самый раз)))
0
03.10.2017
Сколько вы потратили денег на ЭКО по ОМС? ОЗМР г. Екатеринбург....

Похожие записи