Войти

Гонал ф

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а вам врач разве не сказал, как колоть? обычно в одно и то же время, поэтому нужно выбрать час, когда удобно и вы точно дома, чтобы не носиться с термосами и шприцами в поисках места для укола

0
24.08.2017
Мама девочки (4 года) Луганск

Ну она все рассказала, показалась как и где колоть, а вот про время либо не сказала, либо я не услышала. А в данный момент она в отпуске, и я подумала, звонить ей или нет, чтобы об этом спросить.

0
24.08.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

должен быть лист назначений- там дозы и время пишут

0
24.08.2017
Мама девочки (4 года) Луганск

Лист назначения есть. Там даты и дозирока, а конкретного времени приема нет.

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

мне прям в памятке написали - до 12 утра, в одно и то же время. Тк я не поняла, прям строго в одно и тоже или тупо в первой половине дня, до смешного - в машине ехали, говорю, давай остановимся, укол надо сделать, тк в клинике первый был в 10... и мы, как последние наркоманы, около помойки в тупике кололи на заднем сидении)))

0
24.08.2017
Мама девочки (4 года) Луганск

Смешно))) . Чего только не сделаешь ради высокой цели)))

0
24.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

В одно и тоже время. Мне мой ре говорил в 10 минут максимум разница. Всегда колола вечером после 21.00 что уже точно быть дома в этот день.

0
24.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Строго в одно и то же время! Максимум разница в полчаса. Если колите сами дома, выбирайте время подходящее.

0
24.08.2017
Москва

Я колю гонал в 10 вечера, так как в это время начала колоть Пурегон, а потом Перговерис, когда добавили Гонал, я стала колоть его вместе с перговерисом в одно время

0
24.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Старалась колоть в одно время, ну..час разница край.. мне вечером назначали, на 21-22 часа как удобнее. У кого то в назначениях утро+вечер, тогда тоже примерно в 9и21 или 10и22 было..

0
24.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

мне назначали время с 19-20:00. Это было важно и внимание акцентировали.

0
24.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Должен Ре сказать либо медсестра. Мне сказали колоть до 10 утра. Не в одно время, но до 10.

0
24.08.2017
планирую беременность Мама

я колола в одно и то же время

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Да,однозначно в одно и то же время!

0
24.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В одно и тоже (погрешность полчаса)

0
24.08.2017
первое ЭКО и пролет Моя эко история и инфа для статистики.

Похожие записи