Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Эмбриолист - кто разбирается?

планирую беременность Москва

На 3 день хорошие э считаются 8а или 8б, то есть они делятся и развиваются как дбыть. Пишут от 6 до 8 бластомеров, обычно, как раз из 8 растут далее до бластоцист (по моим результатам и наблюдениям).

Странным кажутся обе 8а на 3 день, одна из которых дошла до кавитирующей морулы.

Cod - компактизирующийся эмбрион, ещё не дошедший до морулы.

А Вы не спрашивали почему не перенесли кавитирующую морулу?


У вас МФ?

Первый протокол?

0
24.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Получается как раз, что из восьмериков ничего не вышло.. А перенесли тех, что не самые сильные сначала были. Морула как мне сказали до бласты не развилась, поэтому её не заморозили. Вторая стимуляция, был женский фактор,но стал смешанный

0
24.08.2017
планирую беременность Москва

Ну вот интересно, что после 3 дня развития обычно МФ так влияет или валить будут на як. В общем, не предсказуемо как-то вели себя эмбрионы.

В какой клинике делали? Сильная эмбриология?
А в первом протоколе сколько як взяли и сколько на перенос было?

0
24.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Вот и мне интересно, сильная ли эмбриология))) @льтр@. Валят на эмбрионов, и як плохие старые, и мф хуже некуда. А мне конечно мерещится что эмбриологи подкачали))

0
24.08.2017
планирую беременность Москва

Ну сделайте свои выводы и переходите в другую клинику!

В расхваленной Альтре год назад у меня тоже было разочарование.

См.личку.

0
24.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Простите, а не подскажете, вы заказали эмбриологическую выписку и вам прислали вот такой лист? По дням развития? Мне сейчас из альтры прислали совсем другую, в которой толком ничего не понять. По дням развития нет. Хотя, мне кажется, это очень важно.

0
20.09.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Мне тоже сначала не дали такую, а простую отписку дали,без таблички. Я звонила по номеру, у них на ресепшене лежит, для претензий. Поговорила, попросила выписку и тогда мне прислали ее

0
20.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В и С - степени фрагментации.

cod - компактизация.

как я поняла, у вас 1 и 4 превратились в бласты, их перенесли.

2, 5, 8 - без прогресса 2 дня

3, 7 - пошла фрагментация, и бластой не стал

0
24.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

А как вы в Альтре эмбриолист заказывали? Нужно заявление какое то? Не могу на их сайте найти

0
25.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

На их сайте есть образец заявления. Ещё надо 900 р заплатить

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

На 6 день доращивали отстающих, они остановились. Но у Вас 2 хорошиста к переносу!

0
24.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

У меня уже был перенос, пролет

0
24.08.2017
Эмбриологический лист. Нужна помощь Перенос!

Похожие записи