Войти

ОМС. ПМЦ. Посев на хламидии

Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я обычный ПЦР сдала всё приняли, и комиссия по ЭКО и в клинике.

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Не за что)

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Я тоже в шоке от этого требования была((( сдали в днком в итоге((( я в области живу и мне пришлось ради этого пол Москвы объехать, я хоть работаю в Москве, а муж только для этого 100 км в одну сторону прокатал. Уточняла у врача, сказала только посев(((

0
26.08.2017
планирую беременность Москва

О как! Все-таки требуют? Если я приду с пцр не возьмут в протокол?

0
26.08.2017
планирую беременность Москва

посев можно сдать в днком. Или пцр, но в пмц просят написать письмо, что ты отказываешься сдавать посев.

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Отлично. Сдам пцр и письмо напишу. Спасибо за ответ!

0
25.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот сама с этим посевом озадачилась.. нигде найти не могу. Наверное в днком пойду.

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Я еще в Пастере увидела этот анализ, но эта лаборатория работает в такие же часы как и я. В выходные не работают. Ну это бред отпрашиваться еще на сдачу анализов. Так скоро в протокол - буду отпрашиваться.

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

в июле обязательно нужен был, сдавали днкоме)

0
28.08.2017
Москва

Да, им нужен именно посев. Я сдавала в Герпетическом центре (м. Академическая)

0
26.08.2017
HLA-типирование результат АФС и назначение плазмофореза!!!!

Похожие записи