Подготовка эндометрия для крио!
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)Девочки, привет! Подскажите, сколько времени в среднем уходит на подготовку эндометрия на блокаде??? Начну готовить сразу после
Визанны, наверное дольше будет? Как это происходит? Пичкают гормонами пока не вырастет, или по срокам есть ограничения? Заранее спасибо за ответы!) 
♡Дусик♡
Перенос был на 23 дц. Эндометрий рос плохо, чуть не сняли, но в итоге удача!
27.08.2017
Ответить
Lin
Тоже послушаю. Сейчас в крио на блокаде. Сегодня 13 дц. Принимаю прогинову с 1дц.. на узи только 4-го а это уже 21дц..
27.08.2017
Ответить
Antonya
Постою послушаю. Я сама завтра вступаю в Крио, правда, в ЕЦ. Но, как я понимаю, чуть дольше. Вы Визанну на какой ДЦ заканчиваете?
27.08.2017
Ответить
Helen
На 28 ой наверное. Я ее начинаю пить сразу после прследней таблетки Жанина, и пью 56 дней подряд без перерыва. И как я поняла со сдедующего дня после окончания Визанны, начинаю растить эндометрий..
27.08.2017
Ответить