Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Желтые выделения !!!!

Лучший ответ

Москва

у меня были и ярко желтые и ярко оранжевые как маркер)

сказали это воще норма, не забивать голову

0
02.09.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это норма, выделения желтеют при беременности, и ещё сильней - при приёме витаминов группы б.

Конечно, если вас что-то беспокоит, зуд, запах, то лучше к врачу.

0
29.08.2017
планирую беременность Москва

у меня с 8 недели было. Вызвано было повышенными лейкоцитамив мазке, доктор прописал таблетки вагинально. Лейкоциты вошли в норму, но выделения остались, чуть уменьшились правда... может время настало.

0
29.08.2017
Москва

А что у вас в поддержке? Если утрожестан, то он таким и выходит

0
29.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня тоже были недель в 10-12. Это норма.

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Всю беременность были такие выделения

0
30.08.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

у меня все бер такие

0
29.08.2017
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

У меня были в 9 недель

0
29.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

к врачу надо, возможно баквагиноз

0
29.08.2017
Сидят, ждут свою Хозяйку! Отдаю книгу беременность и роды Балашиха

Похожие записи