Войти

Желтые выделения !!!!

Лучший ответ

Енотик
Москва

у меня были и ярко желтые и ярко оранжевые как маркер)

сказали это воще норма, не забивать голову

0
02.09.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Это норма, выделения желтеют при беременности, и ещё сильней - при приёме витаминов группы б.

Конечно, если вас что-то беспокоит, зуд, запах, то лучше к врачу.

0
29.08.2017
madmuazelle
Планирую Москва

у меня с 8 недели было. Вызвано было повышенными лейкоцитамив мазке, доктор прописал таблетки вагинально. Лейкоциты вошли в норму, но выделения остались, чуть уменьшились правда... может время настало.

0
29.08.2017
Лис
Москва

А что у вас в поддержке? Если утрожестан, то он таким и выходит

0
29.08.2017

У меня тоже были недель в 10-12. Это норма.

0
29.08.2017
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

Всю беременность были такие выделения

0
30.08.2017

у меня все бер такие

0
29.08.2017

У меня были в 9 недель

0
29.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

к врачу надо, возможно баквагиноз

0
29.08.2017
Сидят, ждут свою Хозяйку! Отдаю книгу беременность и роды Балашиха

Похожие записи