Девочки , сегодня появились нехарактерные для меня выделения (извиняюсь) желтого цвета. Боюсь , норма ли это или нужно что то предпринять ? Сегодня 9 с лишним недель. Поделитесь у кого было такое 
жду мальчика, 21 неделя
Москва
Желтые выделения !!!!
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Это норма, выделения желтеют при беременности, и ещё сильней - при приёме витаминов группы б.
Конечно, если вас что-то беспокоит, зуд, запах, то лучше к врачу.
0
29.08.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
у меня с 8 недели было. Вызвано было повышенными лейкоцитамив мазке, доктор прописал таблетки вагинально. Лейкоциты вошли в норму, но выделения остались, чуть уменьшились правда... может время настало.
0
29.08.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
У меня тоже были недель в 10-12. Это норма.
0
29.08.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
у меня все бер такие
0
29.08.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
к врачу надо, возможно баквагиноз
0
29.08.2017
Ответить
у меня были и ярко желтые и ярко оранжевые как маркер)
сказали это воще норма, не забивать голову