Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Пермь, отзовитесь!

Мама мальчика (9 лет) Пермь

Я в Мать и дитя была из-за трубного фактора, у Наталии Алексеевны Ким. Получилось забеременеть с первого раза, а благодаря чуткому ведению беременности Родзевич Наталей Викторовной, удалось доносить. Я прям очень благодарна им!

Делали ЭКО по ОМС. Как сейчас с квотами не знаю. Когда мы получали, ждали больше полугода, знакомая позже получала, так ей очень быстро выдали.

0
30.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Сколько времени вы проходили подготовку?

0
30.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Один цикл пропускали из-за функциональной кисты.

0
30.08.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мы в МиД,но у нас другой фактор...не мужской.Со спермограммой всё отлично!В целом всё устраивает!

0
29.08.2017
ЦКБ отзывы Киста и полип где лучше удалять?

Похожие записи