Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хронический эндометрит

эндометрит антибиотики
планирую беременность Киев
Добрый день,
смотрю, что у Вас все-таки получилось забеременнесть с хэ?))) Подскажите,как вылечили? я пила антибиотик 10 дней - потом пересдала анализ и хэ еще остался......вот сижу в шоке....и слезах...
0
29.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Больше никак не лечила,он и не лечится! Моя ре считает,что хэ никак не мешает беременности! Главное, чтобы он в острой форме не был! Первое крио и удача!

0
01.02.2019
планирую беременность Киев

я так понимаю, что Вы делали ЭКО? у меня просто хронический метроэндометриоз и в четверг пойду к врачу она будет назначать терапию так как первое лечение таблетками - антибиотиками не помогло....знать бы поможет ли терапия((( Я из-за этой заразы уже 4 года не могу забеременнеть((( и только эта врач додумалась мне назначить анализ ИГХ на первой же консультации.....остальные 4 клиники просто разводили руками и говорили пробуйте.....столько времени зря потратила......

0
02.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да,эко было! Удачи вам!

0
02.02.2019
планирую беременность Киев

Спасибо ))))

0
02.02.2019
Мама мальчика (3 года) Сургут

привет. мне хэ изначпльно на узи увидели, ре направила на пайпель с последующим бак посевом. посев чистый, по результатам гистологии хэ. расписала на 2 мес. лечение, включающее физиотерапию. что интересно, пайпель не могла сдать 2 раза изза плохих мазков- постоянно лейкоциты повышены нехило, хотя бак посев из цервикального канала чистый! 2 раза пролечивала курсом разными свечами и их комбмнациями. и все равно мазки плохие были. пайпель брали с так себе анализами.

0
01.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И что на повторном пайпель увидели? Какой диагноз? Беременность наступила?

0
01.09.2017
Мама мальчика (3 года) Сургут

повторный пайпель будут делать после прохождения лечения от эндометрита. вот, только напрравление к физиотерапевту получила. 2 курса свечей - это чисто ради того чтобы к первому пайпель допустили. и это я к тому рассказала что НИГДЕ ничо не высеивалось у меня, а вот воспалительный процесс постоянно есть.

0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня всегда мазки чистые, а откуда эндометрит взялся не пойму! думаю,что это после родов эндометрит начался!

0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Я с хроническим эндометритом скоро второго рожать буду. Естественно обе беременности на дюые до 16-первая,вторая до 24- на утрожестане. Удачи вам! Все получится обязательно!

0
30.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! А перед протоколами вы их лечите? Как?

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

ас естественным путём получилось

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Круто! А про эндометрит узнали как? На УЗИ или гистероскопию делали?

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

На УЗИ. У меня он обострился. Месячные не расходились.две недели мазни. Капитальное воспаление слоя. Потом когда почистили,ещё и гистология подтвердила. Пролечили противовоспалительными+ антибы .ОК и чудом получился сын.через 3 месяца. До этого 2в было.

0
03.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Получилось, беременность была не слишком лёгкая.

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А что было? Как вы лечили и за сколько до протокола?

0
31.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Брянск

ХЭ, делали Уфо, плазмаферез, токи, магнит, это уже после чистки. Из гормонов - норколут и эстражель. Ещё у меня в матке была инфекция активная, но ставили именно ХЭ, а не просто Э.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Мой док говорит что хэ это не причина бесплодия. Он есть у многих. Лечим мы его для того чтобы перестраховаться.

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,успокоили!)

0
31.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Тут раз в неделю примерно поднимается тема про ХЭ.
Забейте "поиск в сообществе", полно информации.
0
31.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да у всех удалось, не переживайте, он никак не влияет.

0
31.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь

0
31.08.2017
Москва

Получилось) и с тонким эндиком 7,2 мм. Я не лечила, там было бесполезно(

0
04.09.2017
Москва

Всем ставят хэ. Не переживайте. Пролечились и хорошо

0
31.08.2017
Физиопроцедуры и пиявки Какая схема ЭКО будет лучше?

Похожие записи