Девулечки привет,
У кого-то была аллергическая реакция на дивигель. Назначили 3 раза в день. В обед я на работе, естественно с голым намазанным животом ходить не могу. Наносила дивигель и поверх ложила пленку. Сегодня (5й день) заметила покраснение и вроде кожа пошелушилась (будто на солнце сгорела). 
У кого-то такое было? Как вы вообще наносили его днем? И сколько времени с ним ходить, прежде чем можно вытереть остатки? 