Войти

Аллергия на дивигель

если сгорели на солнце
Леночка
Москва

Может это реакция на пленку...типа потнички?....Я тоже на работе мазала,втирала минутки 3 пока полностью не впитывался....попробуйте подольше мазать,и не вытирать остатки...не думаю что это хорошо...он сначала не впитывается,а потом как-то моментом исчезает..попробуйте дома и посмотрите по времени сколько займет..

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Впитывается он быстро, но все-равно остается липкое место. Вытирать влажной салфеткой боюсь, а вдруг не все вещества вписались.

0
31.08.2017
Катюша
Рязань

Мне врач сказала наносить и не втирать,потом 2 часа не мочить и не стирать,не купаться

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Вот мне тоже говорили не втирать, а только пальчиком аккуратно распределить

0
31.08.2017

Его нельзя вытирать и мочить в течение часа, ждите минут 5 чтоб подсох. Растирайте на живот, ягодицы, предплечье. Чтобы не липло от толстого слоя. А от пленки у вас компресс получается, поэтому и раздражение

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Ясно, спасибо. Буду мазать предплечье

0
31.08.2017
Леночка
Москва

когда остается липкое место я похлопывала ладошкой и "бегала" пальцами еще пол минутки....и все было сухо....иногда,когда нужно было быстрее закончить-тоже местами было липко...ничего не стирала,просто натягивала сверху футболку и все...

0
01.09.2017
Ирина
Киев

Я тоже уже не парюсь - вещи отстираю)

0
06.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

он очень быстро впитывается, наносила на работе в туалете, ждала буквально 3-5 мин, и все..Возможно, это у вас из за пленки реакция

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Впитывается он быстро, но все-равно остается липкое место. Вытирать влажной салфеткой боюсь, а вдруг не все вещества вписались

0
31.08.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а вы втирайте пока не впитается, но лучше не вытирать, и тем более не смывать, там даже написано час не смывать.На одежде липкое не остается

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Мне просто врач говорила что его не втирать, а именно нанести и аккуратно пальцем распределить...

0
31.08.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

всегда втирала, он же все равно впитывается, но втирая быстрее

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Блин, этот дивигель такой проблемный, ношусь с ним как дурень со ступой)))

0
31.08.2017
Катюша
Рязань

у меня дивигель тоже 3 раза в день,утром мажу внутреннюю часть бедер,днем внутреннюю часть плеч,вечером живот

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Мне сказали все а живот, я вообще думала его ближе к матке мазать нужно)))

0
31.08.2017
Катюша
Рязань

я мажу от пупка и до лобка вот этот промежуток,еще попу можно мазать,но тогда долго нельзя садиться,пока не высохнет

0
31.08.2017

У меня тоже такое было, кожа на животе покраснела, стянулась, немножко потрескалась и начала шелушиться. Но я списала это на то, что принимала я его достаточно долго, плюс там же спирт вроде бы. Может немного сжег. После отмены прошло быстро.

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Хоть не у одной меня)

0
31.08.2017
Елена
Планирую Херсон

У меня лучше всего впитывается на внутр. части бедра , а живот долговато сохнет и тоже липнет к одежде, а на ногах нет такого.

0
31.08.2017
Ирина
Киев

На ногах тоже не лучший вариант, сейчас похолодает и неодетой части ног не останется (

0
31.08.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

На работе наношу то на одно предплечье, то на второе, несмотря на то что впитывается быстро остается липкое место, поэтому рукава оставляю еще минут на 30 закатаными

0
31.08.2017
Ирина
Киев

Спасибо, буду тоже мазать предплечье днем

0
31.08.2017
Katya
Ника, 8 лет 5 месяцев Киев

Не делай так. Я тоже мазала на работе, сначала мучалась , потом приспособилась, размазывала значит, а потом махала чем то, ладонями или чем угодно, спирт так очень быстро испаряется и кожа перестает быть липкой уже через минуты 2-3, поэтому на все мне хватало 5мин, попробуй. Тупо конечно, но что поделать.

0
31.08.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Можно нанести на предплечье. Все впитывается, ничего не надо вытирать.

0
31.08.2017
Ирина
Киев

У меня после него остается липкий след, к нему прилипает одежда и остаются следы

0
31.08.2017
Витамины Цетротид в начале цикла до протокола - зачем?

Похожие записи