Девочки сегодня состоялся мой перенос моей единственной бусинки. Бластик отстаёт на один день. Но в него очень-очень верю. Боже помоги мне. Принимаю грязные памперсы,и заразючее липкие апчииии 
Перенос 31.08.2017
Заразно -слюнявое аааапчхи на вас , с головы до ног !!!!
Охххх. Я прямо вся измазалась и до хгч не пойду смывать Ваше забеременительное пожелание. 
Оооо! Значит точно все получится !!!!!!😆
Заразный мальчуковый апчхиии на вас и пусть наступит беременность на все 40 недель с лёгкими родами !!! ;)
@@@@@@@
Спасибо большое ,Бог любит троицу. Вот и надеюсь что малыш останется со мной ) 
Вы хоть с мужем тяпнули по фужерчику вина после пункции на остальные 9 мес?)))
Пусть все будет беременно на этот раз! Береги себя! 🌹✌🏻
Муж хлопнул 50 грамм коньяка )) А я ничегошеньки. Живот болел не до этого.Но ради моего чуда я готова еще года два ничего не тяпать )
Аминь, твои слова да Богу в уши!!!Спасибо Светик !Буду беречь себя как зеницу ока .!!!! 
Арин, просто пожелать хочу что бы все получилось!
Ждем теперь хгч)))
Спасибо солнышко , ждём и верим только в чудо !! 
Очень замечательный настрой,все обязательно получится!!!Удачи вам)))
Арина!я за тебя держу кулачки!очень верю,что всё получится
должно получиться!!!!и ни как иначе,ждем твои// и большущего хгч
Спасибо моя дорогая. Ждём вместе только положительных новостей ))) 

Удачи вам!!!!! И обязательно увидеть долгожданные //. 
Спасибо, удача теперь мне уууххх как понадобиться )) 
Все будет хорошо. У меня тоже отставали,в итоге в августе стала мамой))) заразный памперс в вас))))
Да будет так!! Спсаибо за поддержку, замечательный пример. Поймала Ваш пахнючий памперс и не отпущу его ни за что ))) 
Пусть все получится!!!!! Дай ты Бог поскорей вам увидеть свои яркие//!!!!!!!!! 
Спасибо,Дай Бог моя хорошая !!! 
Пусть все получится✊🏻✊🏻 заразнючее АаааааааааапппппчхИиииииииииии
Спасибо, апчи поймала с утра положила его в чай ))) 
Спасибо,удача мне понадобиться как никогда )) 
Бог в помощь!
Ловите памперс )
Поймала памперс и держу его крепко. 
Большущее спасибо. Пусть удача не покидает меня до самых родов)) Да и после них тоже ))) Оххх фантазия у меня уже разыгралась только в путь ))) 
Будем держаться и не раскисать ))
Спасибо от всей души,дай Бог что-бы в этот раз всё получилось. 
Пусть всё получится!!! Апчхи на вас
Аминь. Поймала Ваш заразительный забеременительный аапчиии и не отпускаю его.Вам лёгкой беременрости и родов в срок , здорового малыша. 
Кидаю в вас грязнучий памперс 😁😁😁