Девочки сегодня состоялся мой перенос моей единственной бусинки. Бластик отстаёт на один день. Но в него очень-очень верю. Боже помоги мне. Принимаю грязные памперсы,и заразючее липкие апчииии 
Перенос 31.08.2017
Заразно -слюнявое аааапчхи на вас , с головы до ног !!!!
Охххх. Я прямо вся измазалась и до хгч не пойду смывать Ваше забеременительное пожелание. 
Заразный мальчуковый апчхиии на вас и пусть наступит беременность на все 40 недель с лёгкими родами !!! ;)
@@@@@@@
Вы хоть с мужем тяпнули по фужерчику вина после пункции на остальные 9 мес?)))
Пусть все будет беременно на этот раз! Береги себя! 🌹✌🏻
Муж хлопнул 50 грамм коньяка )) А я ничегошеньки. Живот болел не до этого.Но ради моего чуда я готова еще года два ничего не тяпать )
Аминь, твои слова да Богу в уши!!!Спасибо Светик !Буду беречь себя как зеницу ока .!!!! 
Арин, просто пожелать хочу что бы все получилось!
Ждем теперь хгч)))
Очень замечательный настрой,все обязательно получится!!!Удачи вам)))
Арина!я за тебя держу кулачки!очень верю,что всё получится
должно получиться!!!!и ни как иначе,ждем твои// и большущего хгч
Спасибо моя дорогая. Ждём вместе только положительных новостей ))) 

Все будет хорошо. У меня тоже отставали,в итоге в августе стала мамой))) заразный памперс в вас))))
Да будет так!! Спсаибо за поддержку, замечательный пример. Поймала Ваш пахнючий памперс и не отпущу его ни за что ))) 
Пусть все получится!!!!! Дай ты Бог поскорей вам увидеть свои яркие//!!!!!!!!! 
Пусть все получится✊🏻✊🏻 заразнючее АаааааааааапппппчхИиииииииииии
Бог в помощь!
Ловите памперс )
Большущее спасибо. Пусть удача не покидает меня до самых родов)) Да и после них тоже ))) Оххх фантазия у меня уже разыгралась только в путь ))) 
Аминь. Поймала Ваш заразительный забеременительный аапчиии и не отпускаю его.Вам лёгкой беременрости и родов в срок , здорового малыша. 