Пришёл анализ,отправила на почту в клинику но ответа пока нет.Прокомментируйте пж,нормальные значения или нет. Пью валерьянку стала я каким то психом на всех хожу ору,обычно у меня так перед месячными😔Дай бог что бы они не пришли .
Анализ в студию, начните магний б6 форте по 2 в день. лучше успокаивает..
0
01.09.2017
Ответить
Все что у вас ниже 243 вписывается в норму и нормальный, если будет уже выше то можно немного попереживать, плохо это когда он в несколько раз превышает данную норму..
0
01.09.2017
Ответить
Москва
У меня на 7дпп д-димер 18 был (пару дней назад).
Тоже переживала....
Я думаю у нас девчонок это в крови, переживать по любому поводу
0
01.09.2017
Ответить
Москва
Какой щас день после переноса? Для успокоения души сдайте хгч. Это точный анализ. И я всегда когда задержка, например, сдаю кровь и все узнаю
0
01.09.2017
Ответить
Да у меня дочка ещё 😷 болеет видать ещё и это ожидание ,вот и психую
0
01.09.2017
Ответить
