Войти

Второй пролет

результат хгч 1.2
Маруся
Планирую Краснознаменск

Я вас так понимаю.. вчера тоже, дура я, не сдержалась и сдала хгч.. А перенесли неделю назад, и хгч 1,6.. А перенесли 2х пятидневок.. Уже начала на одежду для беременных смотреть и коляски..

Надо верить! Может скакнуть хгч еще! У меня есть еще немного веры!

0
05.09.2017
Олеnka
Москва

Привет.как вы?анализ пересдали?

0
07.09.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Сегодня сдала там где делали, ответ через 5 часов будет. в ср делала тест "-".. Очень хочется верить в лучшее. Сегодня еще и у мужа др, переживаю и из за этого, так хочу " подарок ". А вы как?

0
08.09.2017
Олеnka
Москва

А я вчера сдала...результата еще нет...тоже переживаю.надеюсь у вас получится сделать такой подарок мужу))))будем вместе надеяться и верить!!!

0
08.09.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

Тьфу тьфу тьфу. Пишите как узнаете, ожидаем вместе.

0
08.09.2017
Олеnka
Москва

К сожалению чуда не произошло в моем случае...как у вас дела?

0
09.09.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

И у меня - врач сказал по телефону - хгч не беременное. Записывайтесь на прием в понедельник. Препараты отмена. месячные не пришли еще. Должны были 6.09. Может из-за препаратов?( девигель и утрожестан)

Внутри пустота. Не знаю как и что дальше. хочется узнать почему.. Две крошки. Так их жду

0
09.09.2017
Олеnka
Москва

У меня дивигель,прогинова и крайнон.плюс дюфастон.месячные тоже еще не начались.очень расстроена.с чего и начинать не знаю сил нет.в крио Нет ничего.а у вас?

0
09.09.2017
Маруся
Планирую Краснознаменск

В лс,ок?

0
09.09.2017
Олеnka
Москва

Ок

0
09.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

У меня с трехдневками на 7 дпп только имплантация была, если б сдавала хгч, вероятно тоже было бы 1.2, сдайте через пару дней, удачи!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Ваши примеры вселяют хоть маленькую,но все же надежду.спасибо вам!!!!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

На какой день сдавали?

0
03.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Тест сделала на 12, был положительный, до этого боялась делать, на 14 дпп хгч был 704, имплантацию на 7 прям почувствовала, проснулась от резких не долгих болей в животе. Я даже и не поняла что это, уже позже сделала выводы. Поэтому рано вы расстроились!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Хороший результат у вас.)))здоровья вам и малышу!!!!

0
03.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Спасибо, вам увидеть свои // через пару дней!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо

0
03.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Подожди немного. 3ех дн. надо чуть больше времени. Я не делала хгч, но тесты в 1ый раз только в конце 2ой недели ожили. А во 2ой раз хгч на 13ый день только сдавала.

0
04.09.2017
Олеnka
Москва

Вот довела себя своим любопытством,теперь мучаюсь...в сердце еще живет надежда а вот в голове чувство провала...и эти два чувства разрывают меня на части.это ужас....ну сама виновата...буду впредь умнее

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Чтобы там не было, мы справимся. Не унывай

0
04.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо

0
04.09.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для трехдневок рано на 7 дпп сдавать Хгч. Зря только нервы себе трепать!

Ждите и не отменяйте поддержку! И ВЕРЬТЕ!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Утром получив результат были мысли отменить поддержку,спасибо всем вам девочки что помогаете пережить волнения и не пороть горячку.продолжаю принимать все как раньше,молюсь и надеюсь...пугает ноющие боли в пояснице и низу живота.хотя почти все дни так...

0
03.09.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ноющие боли, стреляющие боли, колющие боли - всё это может быть при благополучной беременности. 😉 Организм перестраивается, матка меняется в размерах. Связки могут болеть.

0
03.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
… Когда от боли капает слеза,
Когда от страха сердце бьется,
Когда от света прячется душа,
Когда от горя жизнь вся рвется..
Ты посиди тихонько в тишине,
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Отличные стихи!душевно

0
04.09.2017

Держитесь,очень обидно это.Не думаю,что надо надеяться в этот раз.Все обязательно случится.

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо.буду искать в себе силы.пока их просто нет....

0
03.09.2017
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

Привет, держись!

У меня тоже самое, второй пролет, тоже с трехдневками.

Сначала будет тяжело, потом обязательно станет легче, и придут силы бороться дальше, и всё получится! Это просто еще одна ступенька к нашему счастью) мы, девочки, сильные! Мы не сдадимся:-*

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо!всем нам очень нужны силы и поддержка!

0
03.09.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Нельзя сдавать ХГЧ раньше времени, это не результативно. У меня был первый пролёт, состояние было такое же как и у вас. Затем вторая попытка, с которой меня сняли( при стимуляции ни чего не выросло). Теперь жду попытку три и вместе с Ре пытаемся пробовать забеременеть самостоятельно. Женщина отступает, что бы взять разбег! Верь в себя и все получится. Удачи!-).

0
04.09.2017
Олеnka
Москва

Желаю вам удачи и большого здоровья!самостоятельно забеременеть это вообще мечта!к сожалению это не про меня....(трубы удалены)

0
05.09.2017
Анна
Новосибирск

Думаю ещё рано, у меня на 12 дпп хгч был 63, думаю на 7 не больше вашего были цифры. Удачи вам! Апчиииих на вас!

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо.надеюсь что ваш чииих будет очень заразным))))

0
03.09.2017
алина
Планирую Тбилиси

вы же рано сдали для трехдневок. если вы будете нервничать, плакать, то даже если и должна быть имплантация вы так ее сорвете. успокойтесь , верьте!!! Дай Бог получится🙏🌹

0
03.09.2017
Олеnka
Москва

Спасибо вам!

0
03.09.2017
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Зачем же так издеваться над собой. Всего седьмой день трехдневки... И уже пошли сдавать....

0
04.09.2017
Олеnka
Москва

Вот дурочка я .не смогла утерпеть,хотела узнать была ли имплантация и только хуже себе сделала.

0
04.09.2017
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Точно рано ещё, подождать 4 дня, надеяться и верить

0
03.09.2017

Держитесь(пусть все получится в след раз.не сдавайтесь

0
03.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня на 5 дпп с пятидневной было менее 1,2 , а на 9 пришло 60

0
03.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

думаю , смысла нет( если бы хоть какая то цифра была...

0
03.09.2017
3ий протокол, 1ый перенос и пролёт(((( ЕЦ или смена перпаратов для стимуляции? Как улучшить качество ЯК

Похожие записи