Привет 👋 7дпп ощущение разные,груди болят и набухшие !Сделала тест мне виднеется призрак 👻 Может это мое воображение))посмотри фото на нем вроде что то видно) 

7ДПП и первый деньь задержки!
Москва
У меня по плану после переноса сдача хгч на 7дпп.
Советую тоже сдать
0
04.09.2017
Ответить
Видно, но бледненькая. Сколько дневки? Утренний тест или дневной?
0
04.09.2017
Ответить
5дневки,в часов 12сдела примерно. Ниже фото когда Дочкой беременна была но там ярче 
0
04.09.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Здесь самое главное грудь,которая болит.Это признак удачи!!!!
0
04.09.2017
Ответить


