Наконец закончился цикл отдыха и начался победный) моя врач в отпуске, сегодня узи делала другая и сказала, что яичники восстановились после гиперы и эндометрий в норме. Прописала дивигель и курантил. Получается, что крио будет на згт. Моя врач говорила, что решим, в ец делать или с поддержкой, как раз когда приду на узи. Немного переживаю, что раз начинаем с гормональными, то принимать их придется до 7-8 недели беременности в случае успеха. На повторное узи через неделю, если эндометрий будет хороший, отправят на сдачу просроченных анализов и, дай Бог, числа 18го будет перенос. Боюсь уже настраиваться, а то в июле я так надеялась на перенос, готовилась и переживала, а в итоге отправили в крио. Я вот читаю бб и часто встречаю выражение "крио на блокаде". Объясните, что такое "на блокаде"?
жду девочку, 2 неделя
Казань
Вступаем в крио
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Химки
Я на гормонах вообще всю беременность (утрожестан), кому-то раньше отменяют, кому-то позже. Но без них не обойдется по-любому.
Вам удачи с крио!!! Пусть все получится!🌹🌹🌹
0
06.09.2017
Ответить
планирую беременность
Херсон
Это когда блокируют уколом ваши собствен.гормоны и вы полностью на поддержке. Не созревают фоликулы,не надо отслеживать овуляцию.
0
05.09.2017
Ответить