Войти

Клей EmbryoGlue нужен или нет???

планирую беременность Ростов-на-Дону

я платила за него 7500 руб. использовала 2 раза-пролеты. врач так же говорил, что эффективность не доказана и что были случаи внематочной беременности с этим клеем. я считаю это лишней тратой денег. Ставку надо делать на хороший эмбрион и эндометрий!

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эмбрион хороший после ПГД был отличник один из трех. эндометрий не знаю ходила к Ре 24 начала принимать прогинову и все лекарства 30 ходила к Ре она сказала что эндометрий хороший подходит к 9 . но это было тогда сейчас не знаю. 11 поеду перед переносом померим , если все норм то подсадка .

0
07.09.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

удачи вам с клеем или без него!

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое....

0
07.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск
0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо позвонила сказали 1 флакон 20.000т

0
07.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

дороговато конечно

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

да... вот я тоже об этом подумала что если нет прямых показаний. тогда обойдусь. хотелось конечно. но сейчас нет денег лишних.

0
07.09.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Попробуйте, хуже не будет. Он у нас сейчас очень популярен.

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

а где купить? и цена его какая?

0
07.09.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот это не подскажу. У нас сами клиники все предоставляют.

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо .

0
07.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я вам очень желаю удачи!!! Пусть все получится! Про эмбриоглю... Он по показаниям. У меня после пгд эмбрионы были, использовала клей...не помогло. Но у меня до клея уже 7 неудач было. Так что не в этом дело, видимо. Простите, не помню вашу историю. Но скорее, в вашем случае, если денежных средств особо нет, то и не надо этот клей использовать. Это моё мнение. Большой-большой вам удачи!!!!!

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо большое. буду надеятся что все будет хорошо. Да уже лишних нет вот уже начиная с 1 числа 40.000 т ушло -+ 10.000 на анализы. уже все в этит месяц кошелек пуст))))) 😵

0
07.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Не удержалась. Клей????!))))))

Вот до чего дошла медицина.!!!!

0
08.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
😍

ага.

0
08.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень хочется, чтобы у Вас получилось, осталось пару дней делаете все, но не много отвлекитесь, чтобы избыточного потенциала тоже не было. Про эффективность клея не подскажу, но если эмбрион хороший он должен схватиться за мамку.

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
😍

Очень хочу что бы прилепился и не отлипался. наш мальчик.

0
07.09.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Насколько я поняла эмбрио клей способствует имплантации в конкретном месте, а не имплантации как таковой. Если эмбрион сильный, он и так ималантируется, а если слабый и нежизненоспособный то и клей не поможет. Хотя как вариант можно попробывать

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

не изнаю думаю.

0
07.09.2017

добрый день! тоже задалась вопросом по поводу этого клея. поделитесь, пожалуйста, своим опытом! использовали его или все же без него решили перенос делать?

0
02.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

я им не воспользовалась. если будете брать удачи вам!

0
02.10.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Эффективность не доказана, 50/50. Вчера был пост на эту тему.

0
07.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

нужно посмотреть , конечно и хочется и колется.

0
07.09.2017
Разморозка морул Что с эмбрионами? Нова-клиник

Похожие записи