Войти

Спермограмма ухудшилась перед получением квоты на ЭКО

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подавайте с теми анализами, что есть сейчас. Возможно, вам порекомендуют ещё икси. Отказать по этому поводу вам все равно не смогут

0
07.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо

0
07.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Если для квоты - переделайте в инвитро, будет вам нормоспермия по всем фронтам ;) Москворечье и Кулакова считаются центрами с самыми точными результатами СГ, насколько нам говорил Мсхалая.

0
07.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Будем знать)

0
07.09.2017

А нельзя дату на первом анализе в редакторе подправить на более свежую? СГ все время меняется, не подкопаешься.

0
07.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Нельзя, там у нас заключение от руки врачом написана

0
07.09.2017
Пересвета
Ярославль

В квоте не откажут точно) А ухудшиться показатель мог из-за простуды, например, недавно перенесенной, или еще какого-нибудь недомогания.

0
08.09.2017
Таня
Самара

На квоту не повлияет, мы вторую квоту получили при таком диагнозе! Кстати к 3 -му протоколу СГ нормализовалась.

0
07.09.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Не повлияет. Ваша пара от этого фертильнее не стала. Может добавят Мужской фактор. И ИКСИ бесплатно предложат.

0
07.09.2017
RTM
Планирую Москва

И я на сколько поняла неважно, что ухудшилась. У меня жф, а когда не очень сг была перед картой- сказали, еще и лучше...больше поводов получить квоту.

0
07.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

если у вас женский фактор, то такое СГ не прокатит. для квоты нужна нормоспермия. либо переделывать фактор на МФ

0
07.09.2017
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Этот диагноз при эко не важен . По квоте все равно делают иски если посчитают нужным ,это входит в квоту . Так что не парьтесь .

0
07.09.2017
Анализы перед ЭКО Возьмут ли меня на эко?

Похожие записи