Девочки, в больнице не знают.
Как перевести ед/мл в мМе/мл.
Вчера на 16дпп сдавала хгч в Гемотесте 2102 мМе/мл.
Сегодня в больнице - 668 ед/мл.
Динамика есть или это одно и тоже?
Девочки, в больнице не знают.
Как перевести ед/мл в мМе/мл.
Вчера на 16дпп сдавала хгч в Гемотесте 2102 мМе/мл.
Сегодня в больнице - 668 ед/мл.
Динамика есть или это одно и тоже?
Катерина, как дела у Вас? Какие новости?
Вроде я так поняла, что это одна и та же единица.
Зпвтра еще раз в больнице пересдам хгч. Если не увеличиться - пролет. Кровотечения убили пирожка... тк на утро перед кровотечениями динамика еще была.
А узи Вам так и не сделали? Да это одна и та же единица. Но лаборатории то разные. Чилала случаи когда в разных лабах ох как меняются нормы хгч..
Лаборатории могут указывать результаты анализа на при беременности в разных единицах измерения, например, мМЕ/мл, мЕд/мл, mIU/ml, нг/мл и другие.
Обычно уровень измеряют в специальных единицах - мМЕ/мл - милли международные единицы в 1 миллилитре (в международном обозначении - mIU/ml - milli-international units per millimeter).
мЕд/мл означает тоже, что и мМЕ/мл, только Ед - это просто единицы, а МЕ - международные. То есть 1 мЕд/мл = 1 мМЕ/мл
Не паниковать и пересдавать в 1 лабе
http://www.convert-me.com/ru/ Вот тут попробуйте перевести.