Маточная артерия справа кровоток с ИР-0,68 ПСС 24 см/сек, низкоскоростной,норморезистентный
Маточная артерия слева кровоток с Ир -0,62 ПСС 46см/сек ,нормоскоростной,норморезистентный.
Как я уже устала от этого кровотока,что еще делать?!
Маточная артерия справа кровоток с ИР-0,68 ПСС 24 см/сек, низкоскоростной,норморезистентный
Маточная артерия слева кровоток с Ир -0,62 ПСС 46см/сек ,нормоскоростной,норморезистентный.
Как я уже устала от этого кровотока,что еще делать?!
а что у вас с кровью, с давлением?
что с сердцем?
Давление всегда нормально было,а тут на приеме померили 90-60,я удивилась ,кровь у меня густая я на клексане в протоколах,на сердце вроде жалоб нет
плохой кровоток может быть из-за густой крови
пиявки не пробовали, после них как вода.
Нет не пробовала но хочу,скажите куда их лучше ставить?и в какие дни цикла?
везде, если у вас вся густая кровь.
обычно ставят на низ живота, на копчик, на область печени и чередуют.
Спасибо большое за подсказку ,буду пробовать этих чудовищ,я боюсь
они милые, у меня уже год живут, решила их размножить, не знаю получится ли)
да, у меня дома парочка, помогает очень сильно при головных болях. отлично кровь разжижают. но я их ставлю 1 раз в 3 месяца. ставила как-то курсом 10 сеансов по 3 штуки за раз, мне было плохо и гемоглобин сильно упал.
а вот 1 раз и эффект лично у меня долго держится.
Иришка делала в другом месте,там только такой делают,и я понять не могу ничего в этом результате
А чего ты тут поймёшь? Доплер сделан не правильно! Где кровоток в спиральных артериях, базальных, аркуатных, радиальных? В маточных у тебя занижен кровоток, но судить по ним одним смысла нет....
Так сходите в этом , Доплер делают на 5-7 дпо
мне Ре сказала у меня цикл длинный надо несколько дней ослеживать,это капец как дорого выходит 2500р стоит у нас
не имеет смысла мерить маточные артерии, они большие, в них кровоток всегда хороший. и маточные артерии помогает разогнать растяжка. если кровь не густая, то только растяжка, стретчинг например, чтобы сдавливания все убрать. химия тут не поможет.
надо в матке доплер делать.
Это не полный доплер, по нему выводов не сделать. у меня в этих артериях было всегда все ок, а в базальных, спиральных и радиальных-швах.
ну вот я делала раньше на другом аппарате там все было,дернул черт пойти в другую больницу.