Войти

Эко в МАМЕ Якунин@ Л.С. Отзывы

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Привет, я тебе кажется уже писала про Якунину :))))

у нас с ней с первого раза попадание.
Удачного протокола! Когда стартуешь?
0
11.09.2017
Москва

Да да, мы в лс как раз общались)

Очень надеюсь, что в этом месяце)) куча анализов на руках есть, нужно тока сходить на прием, узнать смогу ли я со сл цикла в бой)

Очень надеюсь, что смогу избежать гиперы и в свежем будет подскадки. Переживаю ужасно просто🙈

Спасибо большое)) буду надеяться, что это будет мой первый и удачный протокол.. уж очень долго я к нему шла

0
11.09.2017
Сколько попыток по ОМС? 13 дпп хгч

Похожие записи