Войти

Дни после переноса ... 😏

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

7дпп температура 37,2 мазанула чуть чуть теперь лежу, на хгч 13,09

0
08.09.2017
Катюша
Рязань

то что мазнуло,это может быть имплантация,не пугайтесь

0
08.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

может и температура тоже может быть до 37,5. очень, очень на это надеюсь

0
08.09.2017
Катюша
Рязань

Об этом не знаю,врать не буду.Удачи!

0
08.09.2017
Надежда Марьева
Планирую Бийск

привет перенос был 06,09 17 а сдавать на хгч 20.09.17 вообще ни чего не чувствую из поддержки только утрик 200*3 а у тебя какая поддержка?

0
09.09.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

У меня был 07.09 тест на 21. У меня утрик, дюфастон и фолиевая. Уколы клексан. Вчера болел низ живота думала умру . Врач сказал ношпу пить и добавил маний б6. Короче много чего. Кроме того что болел вчера живот никаких ощущений. И соски когда трогаешь больно. Но что странно боль появилась до переноса . А ещё у меня крио в ец и был секс в день овуляции . Вообщем думаю что наверно опять пролет . У вас это какое эко?

0
09.09.2017
Надежда Марьева
Планирую Бийск

у меня 3 попытка

0
10.09.2017
Нет
Планирую Пуна

По началу вродк что то чувствовала, но возможно это еще эхо от пункции. А сейчас вообще все тихо. Из лекарств назначины фемибион и утрожестан 200 3 раза в день. На крио ничего у меня не осталось(((

0
10.09.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

У меня 1 крош там . Но так так двоих хочется . Удачи вам !!!

0
10.09.2017
Светлана
Сыктывкар

3 день переноса 5дневочек. Сразу после переноса живот в тонусе. И очень болезненый перенос (сама виновата не успела в туалет по маленькому сходить) я думаю из-за этого. Доктор разрешила ношпу. Сейчас лучше. Жду когда тестик можно будет замочить😓

0
08.09.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

А я и не ходила перед переносом. Очень писать хотела а врач хвалил какой полный мочевой . У меня вчера был перенос. В обед болел живот пила ношпу и магний. Сейчас ничего ...

0
08.09.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Тоже жду. Но мне с 5 древками сказали на 14 сдавать день . Тесты решила не делать . Боюсь . 😬

0
08.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

и у меня пятидневочка)))) моя крошка))) мне тесты бессмысленно делать у меня в поддержке уколы хгч

0
08.09.2017

перенос был 31,08.. на сдачу 14,09 в поддержке инжеста и крионон. болею практически с третьего дня, сильная простуда. из ощущений - легкая тошнота, иногда резкая реакция на запах, не сильные покалывания в низу живота

0
12.09.2017
Марина
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
09.09.2017
Катюша
Рязань

первый раз ХГЧ назначали на 14 дпп(не выдержала,сдала на 11 дпп),второй раз на 12 дпп(не выдержала,сдала на 10 дпп)

0
08.09.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Назначили на 13-14. Я против тестов - лишняя головная боль.

0
08.09.2017
Шура К
Ярославль

Я на десятый сдавала. Удачи вам!

0
09.09.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Спасибо большое ☺️

0
09.09.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Терпения вам и-удачи!!!!

0
08.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Тоже жду

0
08.09.2017
Результат хгч - что это? Боюсь радоваться

Похожие записи