Войти

Увы, бхб

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Бхб было в первом крио на згт. Тогда казалось, что земля разверзлась под ногами и мир перевернулся. Второй крио (подряд) пролёт, тоже на згт. Третий в ец - удача :)

Удачи вам!!!

0
10.09.2017
Рязань

скажите пожалуйста,с каким промежутком у вас были КРИО протоколы?

0
10.09.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Без промежутков. Три подряд.

0
10.09.2017
Рязань

даже одного цикла не пропускали?вот это героизм!!!

0
10.09.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В крио нет особой гормональной нагрузки, поэтому в перерывах необходимости не было.

0
10.09.2017
Рязань

умом я все это понимаю,но Ре сказала отдохнуть после пролета хотя бы один цикл,обновить просрочившиеся анализы и кое какие сдать(на антитела всякие,для установления причины пролета,возможно из-за них).а Гиня в ЖК сказала лучше отдохнуть 2 цикла(не пойму почему,вот так она считает)

0
10.09.2017
Рязань

у вас выяснили причины пролетов?мне в ЕЦ нельзя,эндометрий даже на ЗГТ не особо хорошо растет,а без ЗГТ вообще плохо

0
10.09.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Никто не выяснял причины, о чем вы. У репродуктологов один ответ - был плохой эмбрион. Но у меня проблема только с трубами. Эндометрий растёт сам, хороший, трёхслойный, овуляция своя, как по часам, кровь хорошая.

Анализы я сдавала каждый месяц, это вообще не повод паузу делать. Моей ре было важно, чтобы на момент переноса анализы были актуальны, а не на начало протокола.

0
10.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже только трубы! Надеюсь врач возьмёт в крио сразу.

0
10.09.2017
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

А почему у вас с трубным фактором были первые 2 протокола на ЗГТ?

0
15.10.2019
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Потому что это было решение врача.

0
16.10.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо и вам удачи!!! Я тоже очень расстроилась.

0
10.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

1 перенос - бхб, в след цикле перенос - удача. Не делали ровно ничего, ну гарднереллу перед переносом 3 дня полечили, но это к делу не относится. схема цикла (ЕЦ), схема поддержки - все под копирку, разве что клексан сама себе в удачном отменила самовольно.

0
10.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое за то, что поделились! Надеюсь у нас тоже все получится! Вот только мне делали на згт, хотя овуляция своя. Может ЕЦ лучше в чем то? Может настоять на нем?

0
10.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну моя врач уверена, что причина бхб - полностью в эмбрионе.

у меня тоже своя, даже речи не было про згт. и перенос врач подстроила под себя, а не под О, мне кажется))) - получилось, укол в пятницу, а перенос во вторник - никак там 5 дней не набирается, и все равно получилось
обычно боятся проворонить О в ЕЦ - больше я не вижу причин... попробуйте в ЕЦ, О подстраховывается уколом+прогестероны сразу начинаются, перенос на 5 день приема утрожестана
0
11.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, я поговорю с врачом.

0
11.09.2017
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

После бхб в крио съездила на море и следующий крио победный. Удачи вам!

0
10.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!!! Надеюсь! И вам всего хорошего)

0
10.09.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня до бхб были пролеты без имплантации. А после бхб следующее крио - победа.

0
10.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ух, дай бог!!!! Буду верить)

0
10.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

3 пролета без ипплантации, затем 2 бхб, затем удача! Так что вам совсем немного осталось!

0
10.09.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится в след раз

0
10.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)

0
10.09.2017
5 дпп Эко, нервы и работа

Похожие записи