Войти

Девочки, посмотрите, пожалуйста тест

Галина
София, 18 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяца Жердевка

Вижу. Переделайте через пару дней для верности)

0
11.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Какие пару дней! Утром сделаю! Это не лечится)))

0
11.09.2017
Lin
Лондон

😂😂😂😂👍🏾 я вот тоже купила 35 тестов разной фирмы буду баловаться с 3дпп))

0
11.09.2017
Галина
София, 18 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяца Жердевка

Понимаю Вас. Сама была такая же)))

0
11.09.2017
Antonya
Москва

Вроде видно :)Правда, как будто ластиком по этому месту терли 😁
Сейчас начитаюсь, и завтра начну тестить, хотя перенос только вчера был.

0
12.09.2017
Наталья
Саратов

Какой день то? Полоска явно есть. Поздравляю!!!

0
12.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Только что эвик сделала, 3 дпп, телефон не берет, что - то вроде есть

0
12.09.2017

Что то есть, пусть ярчает!!!!!!

0
12.09.2017

Оно оно. Привет от малышки

0
11.09.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Затемни его!!!!!

0
11.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Затемняла, там полоска!!! Будь она...

0
11.09.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну что сказать...круууууто!!!!!поздравляю!!!!!!!! у меня тестомания началась с четвертого ддня!))))

0
11.09.2017
Наталья
Саратов

Сколько перенесли? 1 эмбрион?

0
12.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Одну 6дневку с хетчингом.

0
12.09.2017
Татьяна
Пупсик, 9 лет 8 месяцевПупсик, 8 летПупсик, 6 лет Фрыдек-Мистек

Сделайте еще, только другой фирмы

0
11.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Завтра обязательно сделаю!

0
11.09.2017
Лёвка
Планирую Мама

тьфу,тьфу что то вижу. Удачи вам

0
12.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Дай Бог!!!!!

0
12.09.2017
Lin
Лондон

А все же какой дпп? )))

0
11.09.2017
9ДПП-одна трехдневочка, тесты молчат... 7дней до планой сдачи хгч

Похожие записи