как понимать это? Брак? Крио в ЕЦ, ХГЧ уколов не было. Дпп стыдно признаться, но рано! Рано началась моя тестомания и вот такое на тесте! Фото без редактирования
Девочки, посмотрите, пожалуйста тест
Москва
Вроде видно :)Правда, как будто ластиком по этому месту терли 
Сейчас начитаюсь, и завтра начну тестить, хотя перенос только вчера был.
0
12.09.2017
Ответить
Только что эвик сделала, 3 дпп, телефон не берет, что - то вроде есть
0
12.09.2017
Ответить


у меня тестомания началась с четвертого ддня!))))