всем привет сегодня 7дпп и я не удержалась сделала тест и он оказался кристально чистый видно снова пролет 😞
7дней до планой сдачи хгч
Надежда! понимаю вас, сама сегодня не удержалась и сделала тест - одна полоска... Вот ищу теперь призраки надежды в интернете... Девочки, кто опытный, подскажите, пожалуйста, на 8 дпп 3х дневных эмбрионов тест домашний тест можно считать показательным или еще рано?
Это я для Анны отвечала. Вы попробуйте завтра сделать тест или кровь сдать, но обычно уже показывает на 7 дпп..
Девочки. Почитала записи про то что у многих после эко тесты полосатятся во втором триместре. Хотя сама такая. 31.8 была подсадка трехдневок. Вчера тест тоже показал одну полоску. Сижу жду четверга чтоб сдать на хгч.
Спасибо. Но больше насчитываю на показатели крови. Вам терпения др сдачи и отличных результатов.
Можно. Но мой Ре сказала утром 14 тест до себя можешь сделать а 9-11 часов сдать кровь. Так что договорилась на четверг и жду. У нас немного по другому тут
очередной пролет
имплантация была но сорвалась вообщем отторжение произошло результат хгч всего 5
3-х или 5-дневки? Если 3-х ио рано, а если 5, то можно уже хчг сдать
Ну так и не мучайтесь. У меня на 6дпп уже 97 было, правда с двойней. Двойное то число точно должно быть.
Женщины такие женщины! ) Вот теперь будете 7 дней ходить и стрессовать... Позднюю имплантацию никто не отменял! Верьте в чудо! У Вас еще есть все шансы! У меня сегодня 7 дпп, и у меня руки быстрее отсохнут, чем я тест достану, спокойствие дороже))) Вам какого числа кровь сдавать?
Нижняя граница нормы на 7 дпп - 17 единиц. Тесты чувствуют от 25.
Чего-то вы рано хотите тесты увидеть... в моче-то ХГЧ ниже, чем в крови...
Вот тоже сижу рыдаю.Сегодня 7дпп 5дневок.тесты пустые.сплошные реагенты.