Войти

7дпп Сдача Хгч

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Липецк
Изображение

Вот мой тест на сегодня (7дпп)ХГЧ пойду в понедельник только,но тесты делать буду! Для 7дпп у вас хороший ХГЧ,,🤞

0
21.07.2023

Елена , у моих тестов еще чувствительность 20ме.. поэтому полосочка не такая яркая как хотелось бы))

0
22.07.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ирина, у меня тоже 20ме,мама тест

0
22.07.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Так, а в чем вопрос? Вот тест. На нем есть 2я полоска, я её вижу даже не увеличивая фото. Хгч вырос, протокол крио - то есть, "хвоста" от укола тригера не может быть.

🤞🤞🤞❤️❤️❤️

Выглядит хорошо)

0
21.07.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Все хорошо же, главное теперь динамика!

0
21.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Хороший результат, пусть и в динамике все будет хорошо! Пусть малышок крепится к маме надежно ❤️

0
21.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хороший хгч. Пусть крепится как следует на весь положенный срок))))))

0
21.07.2023
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

ХГЧ хороший 💫 Пусть все будет хорошо 🙏❤️

0
21.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Хороший ХГЧ 🙏у меня 34 был на 7 день.

0
21.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Круто!! Пусть все получится!!

0
21.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

У меня на 6 дпп был хгч 36

0
21.07.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Хороший хгч 👍

0
21.07.2023
Дневник криопереноса (7попытка). 14 ДПП хгч 3 дпп тянет живот

Похожие записи