Было тоже самое, и, я вам скажу, и сейчас тянет, хотя прошло уже 2 месяца с дня подсадки.
Все говорят, что тянуть может как перед месячными, неужели ваш репродуктолог вам не сказал, раз вы сразу думаете о том, что это плохо?
Полина, спустя годы попыток, 2 замершие и +внематочная очень сложно поверить… я вроде головой понимаю, что паниковать не стоит , это нормально
а гормоны😀🫠 не дают покоя
надеюсь, что все будет замечательно 👍🏼 и это так мой малыш крепится ко мне
Юлия, о, я вас ещё как понимаю! Тоже пережила много страшного в связи с эко, ещё и по мужскому фактору. Одного ребёнка потеряла просто лишь потому что врач не дал свой телефон и уехал в командировку, а другой в это время спутал кисту с ребёнком и сказал отменять лекарства, в итоге я потеряла нормальную беременность по словам той врача, которая не дала телефон.
это все очень тяжело, но в этих делах, я уверена, дорогу осилит идущий.
надеюсь, желаю и верю, вас в этот раз ждут 2 полоски, как было у меня 🍀☀️🍀