Войти

28 ДПП и боли в низу живота

У меня боли прошли только неделе к 10-11. До этого болело постоянно и, бывало, даже на цыпочках ходила. Ощущение, что внутри все жутко распухло. Постоянно бегала в туалет, как при остром цистите. Болело также.

На узи все было хорошо, по анализам тоже. Врач сказал, что организм перестраивается. Матка растет, все связки тянутся. Кто то переносит это легко, а кто то очень чувствительный, например я) Пока выделений нет, это нормально.

Никаких таблеток не пила. Чем меньше их, тем лучше. Сейчас ничего не болит, хотя, по идее, сейчас все гораздо сильнее тянется. Очевидно организм уже адаптировался.

В поддержке был только крайнон. Из витамин фолиевая кислота+D3+B12+йод.

0
12.09.2017
Светлана
Сургут

Спасибочки, буду надеяться, что все именно так ☺️ Легкой беременности Вам!!!

0
12.09.2017

Спасибо, и Вам!

0
12.09.2017

у меня 27 дпп и я 5 дней назад сама добавида 2 таб дюфастона к своим 800 утрика и 2 дня лежала , все прошло

0
12.09.2017
Светлана
Сургут

Спасибо, тоже думаю добавить еще, только утрика. Легкой беременности Вам!

0
12.09.2017

и вам!

0
12.09.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Привет, Света! У меня тоже боли были. Моя РЕ говорит, что это растет матка. Правильно тебе назначили свечи и но-шпу, еще старайся отдыхать время от времени днем. Поддержка у меня была - 1 крайнон в день. Все будет хорошо!

0
12.09.2017
Светлана
Сургут

Ох спасибо, успакоили ☺️

0
12.09.2017
21 дпп кровь Не совпадает срок по узи

Похожие записи