Войти

Эндометрий на 11 дц

Мама мальчика (8 лет) Москва

а почему так строго запланирован день переноса? у вас уже ДФ большой? или ЗГТ?

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Дата не то, что бы строгая, но врач говорила на прошлом приеме, что ориентируемся на 18ое, я и настроилась. На ЗГТ.

0
12.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

главное, чтоб толщина эндометрия соответствовала фазе ДФ, то бишь при ДФ в 16-19 мм, когда положен укол тригера, была нормальная толщина. возможно, перенос будет чуть позже.

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

А ДФ - это что у нас?

0
12.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

доминантный фоликул

0
12.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

7,5 это почти пролет)) не вздумайте соглашаться на перенос))от 8, в идеале от 9 должен эндик быть но не больше 12) в идеале 9-11))

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Поняла, спасибо за информацию!

0
13.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо большое!

0
13.09.2017
Геморрой в протоколе Крио, тонкий эндометрий, миома.

Похожие записи