Привет всем, сегодня была на узи перед переносом замороженного эмбриончика, но результат не порадовал, эндометрий 5,8мм, хотя врач сказал, что должен быть около 7,5. Мазала только дивигель, сегодня прописали еще прогинову и на повторное узи через день. Переживаю, что за сегодня/завтра не вырастет на 1,7мм, хотя врач сказала, что должен. Перенос планировали на 18.09., но теперь похоже откладывается.
жду девочку, 3 неделя
Казань
Эндометрий на 11 дц
Мама мальчика (8 лет)
Москва
а почему так строго запланирован день переноса? у вас уже ДФ большой? или ЗГТ?
0
12.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Казань
Дата не то, что бы строгая, но врач говорила на прошлом приеме, что ориентируемся на 18ое, я и настроилась. На ЗГТ.
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
главное, чтоб толщина эндометрия соответствовала фазе ДФ, то бишь при ДФ в 16-19 мм, когда положен укол тригера, была нормальная толщина. возможно, перенос будет чуть позже.
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
7,5 это почти пролет)) не вздумайте соглашаться на перенос))от 8, в идеале от 9 должен эндик быть но не больше 12) в идеале 9-11))
0
12.09.2017
Ответить