Войти

Получение квоты для ЭКО по ОМС в конце года

Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ну, начнем с того, что октябрь - это далеко не конец года) Если с организмом все нормально, то пересдаете просрочившиеся доки и/или собираете новые, в зависимости от клиники, и вперед! Еще на новый год будете задаваться вопросом, а можно ли пол фужера шампанского беременным))) Ха! Конец года!..

0
12.09.2017
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва

А сколько примерно ждать очередь в Москве? Тоже подаём документы

0
12.09.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Вот чего не знаю, того не знаю. Сама первый раз по этой дорожке иду))

0
12.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Знаю только, что минздрав рассматривает доки только каждый последний четверг месяца. А потом должны позвонить.

0
12.09.2017
Nika
Планирую Москва

у меня в СЗАО комиссии были 2 раза в месяц.
квоту получала в июле.
и сразу отдала ее и выписку в клинику.
но тоже вопрос - сколько действует эта квота.
в клинике вроде сказали, что в протокол надо вступить до конца года.
вот только не уточнила - в него надо вступить или его надо завершить до конца года...

0
12.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

А вы в какой клинике?

0
12.09.2017
Nika
Планирую Москва

направление в МиД

0
12.09.2017
Светлана
Планирую Москва

В протокол надо вступить до 10 декабря, чтобы успели закрыть год. Так мне объясняли в прошлом году в ноябре. Пришлось переносить на 2017 год. Требовали принести неиспользованное направление и выдали новое уже с другими датами, ну я и клинику меняла заодно.

0
12.09.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо. А кто потребовал неиспользованную квоту, куда нести если что?

0
13.09.2017
Светлана
Планирую Москва

Тот, кто выдавал.

0
13.09.2017
Девочки, кто делал ЭКО в Альтравите, не знаете, после получения квоты нужно сразу делать ЭКО или мож Квота по ОМС Москва ЦАО, жк 6 на Маросейке

Похожие записи