Всем привет,подскажите у кого так было?Хр.эндометрит неактивный,врач сказала ,что ничего страшного,больше всего ее смущает то .что клубки в спиральных артериях не определяются,что это такое???назначила магнито-лазер на низ живота.
Гистология эндометрия!!!
У меня тоже неактивный и слабовыраженный по гистологии. Конечно лучше, чем активный, но без физио все равно не могла забеременеть.
0
13.09.2017
Ответить
скажите, плз, после курса физио вы пересдавали пайпель или еще какое нибудь инвазивное обследование для контроля эффективности лечения?
0
13.09.2017
Ответить
Нет, доверилась только тому, что доплер наконец-то стал отменным.
0
13.09.2017
Ответить
спасибо за ответ! я сейчас начала лечение,в том числе и физио. вот думаю, надо ли как наказывала ре проходить повтррно пайпель .. чтото не хочется чтобы лишний раз в матке ковырялись
0
13.09.2017
Ответить