Войти

Гистология эндометрия!!!

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У меня тоже неактивный и слабовыраженный по гистологии. Конечно лучше, чем активный, но без физио все равно не могла забеременеть.

0
13.09.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

а про клубки эти было что то сказано у вас?

0
13.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Что-то я не помню((

0
13.09.2017
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

скажите, плз, после курса физио вы пересдавали пайпель или еще какое нибудь инвазивное обследование для контроля эффективности лечения?

0
13.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Нет, доверилась только тому, что доплер наконец-то стал отменным.

0
13.09.2017
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

спасибо за ответ! я сейчас начала лечение,в том числе и физио. вот думаю, надо ли как наказывала ре проходить повтррно пайпель .. чтото не хочется чтобы лишний раз в матке ковырялись

0
13.09.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

сегодня моя Ре мне сказала,что переделывать не будем не надо лишний раз туда лазить

0
13.09.2017
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

вот я склоеяюсь к тому, чтобы сходить на экспертное узи (знаю куда идти) и посмотреть хорошенько все все.

0
13.09.2017
ЭКО в ец Анализы перед ЭКО Москва

Похожие записи