Войти

Отдам лекарства Москва

планирую беременность Москва

Я бы все забрала! 4 платных протокола было.... К 5 готовлюсь....деньги экономлю. Буду очень благодарна!

0
14.09.2017
Москва

Оля, когда сможете забрать?)

0
14.09.2017
планирую беременность Москва

Могу сегодня. Скиньте, пожалуйста, номер и адрес. Я до 17 на работе, потом к вам. Спасибо!!!

0
14.09.2017
Москва

Отлично!

0
14.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Добрый день, интересуюсь Актовегином (пока не назначали, но, думаю, назначат). Спишемся в личке?

0
14.09.2017
Москва

Добрый день! Конечно хотелось бы всю кучу разом отдать. Если не найдутся желающие, я вам напишу :)

0
14.09.2017
Мама мальчика (8 лет)
Комментарий удален
0
14.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Добрый день! Если можно забрала бы курантил и утрожестан. Самовывезу) Или дочь моя может забрать, она учится около метро Новокосино.

0
14.09.2017
Москва

Пока отдаю девушке выше, извините. Если что-то изменится, я вам напишу!

0
14.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Если девушка первая не заберет, я бы все забрала

0
14.09.2017
Москва

Забрали

0
14.09.2017
8 дпп хгч 4.30, пролет? Гемостаз. SOS!

Похожие записи