Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Рубрика очевидное невероятное или продолжение истории с д димером

Мама мальчика (8 лет) Москва

ой как я рада за Вас , все получится, Так я не поняла что ошибка лабы???? или он поднялся и потом опустился? я тоже сегодня сдала Д-димер в инвитро , теперь боюсь вдруг тоже придется перездавать .

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я сама не поняла что это. Скорее всего ошибка лаборатории, потому что повышение слишком сильное. Вам тоже удачи! Не забивайте себе голову раньше времени)

0
14.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

а в какой лабе сдавали?

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

В citilab! Я всегда там все сдаю! И никогда не было косяков!

Мне ее советовали несколько врачей и говори, что там делают хорошо в отличие от того же helix)

0
14.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

понятно .спасибо.

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Вот видете, один анализ значения не имеет. Вот поэтому, мнения на ББ это интересно. Но всегда надо слушать врача!

А то тут есть такие, кто сам себе все назначает и отменяет и др советуют.

Удачи вам!

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Всеравно тут очень много полезного. Зачастую врачам пофигу на все, а так хотя бы приходишь а ним с вопросами.

0
14.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Согласна. В любом случае удачи Вам и заветных //!

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое!!!!!!🤗

0
15.09.2017
планирую беременность Уфа

Вы знаете,мне врач один хороший посоветовал сдавать коагулограмму только в стационарных лабораториях,то есть там где не будут вашу кровь замораживать и перевозить,это по моему опыту, сдаю в своей лабе,где они возят кровь,всегда повышены цифры,а 2 раза перед протоколом сдавала в стационарной лаборатории,идеальные анализы)))

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я очень доверяла своему citilab, но видимо и там бывают косяки. В любом случае пересдавать буду уже теперь только 20 вместе с хгч.

0
14.09.2017
Челябинск

По поводу того, что д-димер поднимается при имплантации, есть такое мнение. Но в свежих протоколах д-димер у меня всегда сильно поднимается, причем остальные показатели в норме. Имплантации не было ни разу.

0
15.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря я уже поняла что это не имплантация! 6 день, но тесты белые.

0
15.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

видимо была ошибка лабы. Удачи вам //

0
14.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
15.09.2017
Гемоглобин 152 Врач не "танцует с бубнами"

Похожие записи