Войти

Ураплазма

Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

Вы имели ввиду уреаплазму?смотря какие титры,если значения 10в 4 степени но это считается нормой, берут в протокол

0
14.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня по моему написано >10 в 4

0
14.09.2017
Makovka
Планирую

Выше 10 в 3 степени лучше не рисковать (10*4 уже пограничное состояние к опасным последствиям во время беременности, так как уреоплазма лечится антибиотиками, это очень опасно для плода).

0
15.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А вид какой? Парвум или уреалатикум? С первым возьмут точно, а второй я бы лечила. Она мне эндометрит вызвала...

0
14.09.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

да, берут! ибо это условно-патогенная инфекция. её лечить бесполезно. максимум титр снижают. меня взяли... было 10 в 4 степени. удачно!

0
14.09.2017
Маша
Москва

Меня тоже взяли с уреалитикум 10 в 3 степени.

0
14.09.2017
Алина
Зайчик, 8 лет 4 месяцаКотеночек, 8 лет 4 месяца Красноярск

Меня взяли. Было менее 10*4

0
15.09.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

было больше 10 в 4, отправили лечиться.

0
14.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Меня взяли

0
14.09.2017
Дисплозия ШМ 😱 и ЭКО по ОМС ПРИОР КЛИНИКА МОСКВА

Похожие записи