Войти

7 дпп

Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

На 6 дпп появились розовые выделения. Сдала ХГЧ - 20. Выделения были ровно 1 день. Ре сказал имплантационное кровотечение.Удачи!

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Все нормально в итоге ?

0
18.09.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да, малыш прикрепился. Мне ре сразу сказал либо месячные пробиваются либо имплантация. Оказалось второе.

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Сейчас встала пошла в туалет там алая кровь добавилась на месячные не похоже

0
18.09.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Выпейте 2 таблетки транексама. Вы тест еще не делали? У меня на 6 дпп уже слабая полоска была и хгч 20.

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

тест видать слабую полоску но это еще из за того я вчера прегнил 1500 колола

0
18.09.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Понятно.

0
18.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

без паники все ок, ложись и лежи, у меня такое было сутки полежала все норм, это привет от малыша, что принимаешь сейчас?

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Сейчас выпила ношпу валерианы и дицинон и папаверин

0
18.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

молодец! лежи и мультики смотри, ну или киношку какую нибудь позитивную!!! если вдруг выделения увеличатся выпей 2 таблетки транексама. Вообще должно быть все нормально, старайся эти 2-3 дня часто не ходить, но и не залеживайся!!! Удачки!!! Врачу позвони!

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку

0
18.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск
🤗
0
18.09.2017

Подсаживали 2 клеточки на седьмой день началась мазня были в панике позвонила врачу сказали сдать хгч был не большой прирост бегом легла на сохранение в больницу назначили прогинова дюфастон, транексам в вену. Через неделю кровить перестало. Оказалось одна клеточка прикрепилась но хотела сорваться.потом не сколько раз ложилась на сохранение. Но все закончилось хорошо. Рождением доченьки. Главное не падать духом продолжать поддержку медекаментами. Побольше лежать. И все у вас будет Ок.

0
18.09.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня была мазня на 8дпп. Пила транексам 3 р.д., ношпу, вставляла папаверин. Длилась дня два-три. Ходила на работу. Вот восьмая неделька идет (ттт)

Удачи!

0
18.09.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

позвоните врачу...мне добавляли к поддержке уколы прогестерона 2,5% и транексам 2т 3 раза в день и лежать беречься

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Сейчас врач ответит что еще можно сделать

0
18.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

У меня при удаче была розовая капля, потом немного коричневого на 7-8 дпп. Только пила транексам. Удачи!

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку

0
18.09.2017
Леся
Мальчик, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня с 7 дпп до 8 недели были такие траблы. Низкое прикрепление эмбриона и гематома выходила. Назначали прегнил, транексам, дицинон, прогестерон, лежала на сохранении. На первом скрининге было все в порядке. Не переживайте, я так понимаю, что мазня у многих бывает, все будет хорошо!

0
18.09.2017
Слава
Тихон, 4 года 1 месяцПолина, 8 лет 2 месяца Краснодар

И у меня так было на 7 дпп или на 8 дпп,точно не помню. Левануло прям так хорошо один раз. Пила транексам. Все хорошо. Читала здесь,что это когда эмбриончик глубоко в матку "вживается" -такое бывает! Верьте в малыша и молитесь!

0
18.09.2017
Gucci Gucci
ПланируюДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

девочки спасибо вам всем за такую поддержку огроменное сейчас все ок ! кровь остановили 😘😘😘😘😘

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

В ночь с 7дпп на 8 дпп были розовые выделения, на 9 дпп- хгч 266. Сегодня 16 дпп и снова жду хгч

0
18.09.2017
Болит живот Ретрохориальная гематома на сроке 7 недель

Похожие записи