подскажите, пожалуйста, а только в инвитро делают дополнительно тест на макропролактин при пролактине выше 700 мед/л? или в других лабораториях тоже?
Москва
В инвитро он входит уже по умолчанию(при выше 700).В остальных где сдавала-макропролактин за отдельную плату(как отдельный анализ)
0
18.09.2017
Ответить
эх, я так надеялась, что в гемостесте тоже делают(((
спасибо!!!
0
18.09.2017
Ответить
Москва
Вы знаете,я в гемотесте пролактин давно сдавала,сдаю постоянно,но в последнее время всегда в инвитро.Так что вы позвоните лучше,узнайте,мало ли,может и они начали делать-конкуренция то большая
0
18.09.2017
Ответить