Войти

Макропролактин

МамаВмечтах
Планирую Москва

В инвитро он входит уже по умолчанию(при выше 700).В остальных где сдавала-макропролактин за отдельную плату(как отдельный анализ)

0
18.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а где вы еще сдавали? жалко, конечно, что только в инвитро(((

0
18.09.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

В Гемотесте и ЦМД лаборатории,в Альфа Меде

0
18.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

эх, я так надеялась, что в гемостесте тоже делают(((

спасибо!!!

0
18.09.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вы знаете,я в гемотесте пролактин давно сдавала,сдаю постоянно,но в последнее время всегда в инвитро.Так что вы позвоните лучше,узнайте,мало ли,может и они начали делать-конкуренция то большая

0
18.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Мариш, в Гемотесте можно сдать тоже, не только в Инвитро....

0
18.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а там сделают макропролактин сразу, если пролактин повышен? вон Елена написала, что нет((

0
18.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Вот, этого не подскажу.((

0
18.09.2017
_Aleks_
Москва

в медок тоже делают, но они не лаборатория, работают через инвитро

0
17.10.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо! хочу в инвитро, специально пролактин сдавать)

0
17.10.2017
на какой д.ц идти сдавать??? Помогите расшифровать анализы

Похожие записи