я люблю эту лабораторию за хорошие скидки, нашла близко к дому, удобно оплачивать, быстрые результаты, брала у них оригиналы в офисе, сейчас даже привозят за 50 р.
Удобно сдавать у них повторяющиеся анализы, которые надо часто сдавать и в которых ты уверен: моча, общий анализ крови,
а вот можно ли там сдавать серьезные анализы, не для галочки, кто-нибудь сверял результаты? достоверные? гормоны, гомоцистеин хочу сдать...стоит ли?
