Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

lab4you

Москва

Я много раз сдавала там. Пока не подводили, но все таки очень важные анализы стараюсь сдавать в других местах, хоть и дороже в 2 раза получается. (Для меня очень важные это гемостаз)

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ясненько, ну вот, у меня опять теперь сомнения)))

0
19.09.2017
Москва

А Вы что сдать там хотите?

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

гомоцистеин, пролактин, ттг, т4 свободный, но мне нужно без ошибок(((

0
19.09.2017
Москва

Гомоцистеин я кстати всегда там сдавала и ттг. Но лучше перестрахуйтесь.

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

эх

0
19.09.2017
планирую беременность Москва

Я все их сдавала там. Гомик не с чем не сравнивала

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

0
19.09.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Сдавала там гормоны. Один гормон был повышен, пересдала в другой лаборатории-результат такой же.

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо за ответ!!!

0
19.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня есть такая особенность... При мфя/спкя мой дгэа сульфат чуть ниже нормы. По жизни.. Хотя по идее он должен быть либо нормальный, либо чуть выше. Ну короче нестандартность моя) додуматься до неё невозможно.

И лаб4ю мне выдал гормоны именно с низкий дгэа, как и все авторитетные лаборатории. В общем я доверяю) явно они не просто так цифры пишут

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ромашка, спасибо!!! тогда сдам у них, а то каждый месяц в инвитро кучу денег оставляю(((

0
19.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аналогично (

Гомоцистеин тоже у них сдаю. Я его снижала препаратом. Ну и по анализу снизился)

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну просто отлично!!! 😘

0
19.09.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Извините, девочки, что вклиниваюсь, а чем снижали гомоцистеин?

0
19.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я ангиовитом снижала. С 8 до 6 снизился.

0
19.09.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

А долго снижали?

0
19.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пару месяцев

0
19.09.2017
планирую беременность Москва

Мне там ложноположительный Гипатит С написали. Так что теперь серьезные анализы там не сдаю!

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ой, спасибо!

0
19.09.2017
планирую беременность Москва

Лучше заплатить дороже, зато нервы целее будут!!!

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

согласна, поэтому и тему создала

0
19.09.2017
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Тоже относилась к этой лаборатории аналогично (для госпитального комплекса норм, а серьезные анализы в CMD сдавала). Но недавно сдавала в этой лаборатории СА-125, до этого сдала в CMD, результат одинаковый. Так что нет оснований не доверять. Кстати про Инвитро наоборот много негатива слышала, да и врачи чуть ли не все поголовно не рекомендуют эту лабу (у меня прецедентов не было)... при том, что она одна из самых дорогих.

0
27.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сдавала и гомик и гормоны. Потом в инвитро пересдавала, результаты почти одинаковы. Я все в лабе сдаю!

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо! ну вот, я опять в замешательстве)))

0
19.09.2017
планирую беременность Москва

Сдавала там и гормоны. Гормоны совпадали с другой лабой (тоже волновал вопрос правдивости).

0
19.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Все сдавала там. Ниразу не подвели.

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

0
19.09.2017
Поделитесь скидкой 15% в СМД, пожалуйста ))) Помогите разобраться с ТТГ , стоит ли уходить с протокола?

Похожие записи