Весь день себя как то вяло чувствую,темп 37,я в крио в ец, орви с 1дпп по полной,и насморк и боль в горле и темп один день поднималась до 37.5,сейчас уже все прошло, только насморк немного остался. С чего сейчас то темп?гайморит начинается?или это что то другое?
Температура от прогестероновой поддержки. Не переживайте.
0
19.09.2017
Ответить
Уфа
Спасибо,надеюсь,но у меня всего лишь 200 утрожестана на ночь,в прошлых протоколах не было темп от поддержки
0
19.09.2017
Ответить
У меня температура до 12 недели каждый день была не ниже 37-37.4 это норма.
0
19.09.2017
Ответить
Температура может быть от поддержки,это норм при беременности))
0
19.09.2017
Ответить