Нашли в цитологии кайлоциты. Почитала, это ВПЧ. Но 16 и 18 у меня нет. Из-за этого могут завернуть документы на эко?
Москва
Нашли в цитологии кайлоциты. Почитала, это ВПЧ. Но 16 и 18 у меня нет. Из-за этого могут завернуть документы на эко?