Девочки, не удержалась! Сегодня 5 дпп, укол хгч 1500 ед был сделан на 3 дпп в обед (прошло чуть больше 48 часов,может 55 часов примерно) и на тесте с чувствительностью 25 мл появилась слабая вторая полоска (сфотать не получается). Теперь не пойму мое или от укола? Сколько часов выходит укол хгч 1500 ед?
Маш, не балуйся ты тестами, уколы дают хвост, у меня и после 5 дней была довольно яркая полоска
0
22.09.2017
Ответить
Москва
Очень рано после укола делаете. У меня от прегнила 5000 хвост держался дней 8.
0
25.09.2017
Ответить
Это укол, он может до 4-5 суток полоску показывать. Не торопитесь,удачи!
0
22.09.2017
Ответить
Это хвост , при уколах хгч довольно не информативны тесты
0
22.09.2017
Ответить