Девочки, не удержалась! Сегодня 5 дпп, укол хгч 1500 ед был сделан на 3 дпп в обед (прошло чуть больше 48 часов,может 55 часов примерно) и на тесте с чувствительностью 25 мл появилась слабая вторая полоска (сфотать не получается). Теперь не пойму мое или от укола? Сколько часов выходит укол хгч 1500 ед?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Тест и 5 дпп
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Химки
Маш, не балуйся ты тестами, уколы дают хвост, у меня и после 5 дней была довольно яркая полоска
0
22.09.2017
Ответить
Москва
Очень рано после укола делаете. У меня от прегнила 5000 хвост держался дней 8.
0
25.09.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Девочки, подскажите, а зачем делают укол хгч? Мне не назначали.
0
23.09.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
через 48 часов от укола 1500 в крови 30-35 ед
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Это укол, он может до 4-5 суток полоску показывать. Не торопитесь,удачи!
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Это хвост , при уколах хгч довольно не информативны тесты
0
22.09.2017
Ответить