Войти

Очередь ЭКО по ОМС Ава Петер(ЦПС) Казань

эко в казани

Привет, я стояла в очереди в Ава-Казань с марта 2016, в мае 2017 позвонили, пригласили на прием, на котором и сказали про все анализы, которые надо сдать. В июне врач была в отпуске, я тоже уезжала, потому стимуляция и пункция были в июле, потом в августе отправили в крио из-за гиперстимуляции и вот в сентябре сделали перенос

0
25.09.2017
Айгуль
Дочка, 7 лет 7 месяцев Казань

Видимо и правда в Аве-Казань очередь идет быстрее, чем в Ава-Петер. Благополучной Вам беременности !🙏

Хотя я стою с ноября, может еще просто рано... Напиши плиз, если не сложно какие анализы сдавали? Какие затраты были?
0
25.09.2017

Спасибо, только пока не знаю, есть ли беременность) 5 дпп, пока тест не делала. Мне кажется, что очередь ближе к новому году должна подойти, не раньше, но дай Бог, чтобы я ошибалась. Список анализов сейчас скину, сдавала все в звезде рядом с домом. Точные суммы назвать сложно, не подсчитывала. Для стимуляции все препараты были по омс, но потом отправили отдыхать месяц из-за гиперстимуляции и получились расходы на заморозку и разморозку 9 эмбрионов (18700+18700). Цена была единая за все клетки, то есть хоть клетка была бы одна, хоть 20. Знаю, что сейчас расценки другие и цена зависит от количества эмбрионов. Потом вступила в крио на згт, то есть с гормональной поддержкой, тут по омс дали только утрожестан, остальное покупаю сама. Цены, как мне кажется, приемлемые, 700-800 рублей за препарат, у меня их в поддержке 3 помимо утрожестана, но врач сказала, что если беременность наступит, я буду их принимать чуть ли не до 3 месяцев.

0
25.09.2017
Айгуль
Дочка, 7 лет 7 месяцев Казань

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 😘

Держу за ВАС кулачки! И тьфу, тьфу что бы не сглазить...
0
25.09.2017

Спасибо большое, и Вам успехов, пусть скорее дойдет очередь и все получится с первого раза)

0
25.09.2017

Айгуль, добавлю еще анализы перед самим вступлением в протокол. Тут написаны сроки действия, они должны быть актуальны, так что мне пришлось переслать просроченные перед вступлением в крио после месяца отдыха

0
25.09.2017
Татьяна
Планирую Якутск

У нас с якутии очень много девочек в ава-петер ездят по омс! Очереди нет вообще комиссию прошли и вперед,выписку отправили,ответ получили и за мечтой! Я тоже летом в ава петер ездила за свой счет! Удачи вам😊

0
25.09.2017
Айгуль
Дочка, 7 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! 😌

0
25.09.2017
Светлана
малышка, 6 лет 5 месяцев Казань

Встала в очередь ЦПС в сентябре 2016. Вчера была на повторном приеме - сказали, что ЭКО будет не раньше февраля 2018 года - сейчас делают тем, кто встал до августа 2016.

0
11.10.2017
Айгуль
Дочка, 7 лет 7 месяцев Казань

Отличная новость! 😍 Значит уже скоро)

0
13.10.2017
Подскажите по договору ЭКО по ОМС. Сколько ждать квоту?

Похожие записи